Разыскивается Цветков Владимир Иванович.

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

По просьбе друзей прошу помощи у Уважаемых Котов СПб и ЛО, г Рига:
Разыскивается Цветков Владимир Иванович.
Родился в 1951 г., г. Рига.
В Ленинграде окончил училище торгового флота им. Макарова.
Ходил в море на танкере Хосе Марти нач. радиостанции.
Порт приписки Вентспилс.
Возможно, живет в Питере.
В Риге проживал по адресу el.Dedlava 152 k.3 kv13 LV1082.
Если у кого-то из Котов Питера и Риги есть возможность
проверить информацию, будем очень благодарны.
73! Alex.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

есть смысл подёргать за усы отдел кадров пароходства
https://www.nwship.com/
лучше письмом
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:37:28

Сообщение Стёпа »

Вложения
1.png
(34.86 КБ) 1645 скачиваний
1.png
(11.07 КБ) 1688 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

дааа...в 1951 году цветковых нарожали...( это к тому, что год рождения указан)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Спасибо всем.
Я потому и обратился с просьбой проверить информацию, т. к. справочники не фильтруют по году рождения.

Добавлено after 50 seconds:
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3806478#p3806478"]есть смысл подёргать за усы отдел кадров пароходства
https://www.nwship.com/
лучше письмом[/uquote]
Спасибо, запрос уже отправлен.
73! Alex.
Реклама
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 17:35:26

Сообщение КАМ »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3806478#p3806478"][/uquote]
У меня было две попытки писем в отделы кадров.
Ответа ни в первом ни во втором случае не получил.
При звонке в ОК в обоих случаях по телефону получил ответ,
что по ФЗ№152 (закон о персональных данных) оне не имеют права давать информацию о людях.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Аналогично - ответа не получил. :(
73! Alex.
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 20:47:40

Сообщение valentinovich »

А если написать в ТВ "Ищу тебя" или как она нонче называется?
Они по своим каналам и им всегда отвечают.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 16:08:12
Откуда: Башкирия, Россия.

Сообщение ra9wby »

Информация размещена, но пока ....?
73! Alex.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="КАМ",url="/forum/viewtopic.php?p=3976555#p3976555"][uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3806478#p3806478"][/uquote]
У меня было две попытки писем в отделы кадров.
Ответа ни в первом ни во втором случае не получил.
При звонке в ОК в обоих случаях по телефону получил ответ,
что по ФЗ№152 (закон о персональных данных) оне не имеют права давать информацию о людях.[/uquote]

увы...закон-законом, а личные ( небескорыстные) контакты- решают
меня так человек нашел спустя почти 30 лет ( подробностей тут не будет) :)

как вариант- представиться пишущим организмом, сочиняющим биографическую книжку о пресонаже...Пообещать в предисловии упомянуть :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 11:11:48
Откуда: краснодарский край

Сообщение главный колбасист »

https://patentdb.ru/author/1090142
А мне как этого Анзора найти?
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32

Сообщение Martian »

Попробовать сделать запрос в Институт проблем управления имени В. А. Трапезникова РАН. Скорее всего, он работал под началом Ивери Варламовича Прангишвили, по крайней мере, некоторые коллеги по его патентам точно были там.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4651
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2020 16:51:47
Откуда: РФ

Сообщение electroget »

главный колбасист,
Зачем вам эти кавказские уголовники? Сроки действия всех сссровских патентов уже прошли.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 11:11:48
Откуда: краснодарский край

Сообщение главный колбасист »

Мне просто этот человек нужен. Институт управления это другое. Он работал на "Элве" Тбилиси
Кто знаком с товарными знаками производителей электронных компонентов знает.
Никакие сайты ,никакие знакомства не помогли пока. Все молчат.
Дайте ссылку на Элву,может радиокот будет первый...
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Ищу...»