И у меня уже начинается каша в голове, думаю буду все максимально упрощать, по крайней мере до уровня того, что смогу освоить.
Вот потестил вашу схемку.
Получается при нагрузке 1.6А регулировка 2.5В-32В (я заменил переменник с 27к на 32к, т.к. было максимально 29В. Можно такой номинал там ставить?). А при нагрузке 25А регулируется 2.5В-26В.
А на моей схеме было при 1.6А 1.2В-35В, при 25А 1.2В-30В Вот и ламаю голову, стоит заморачиваться с LM338 из-за лишних 1В в меньшую сторону и 4В в большую сторону
И еще, диоды Шоттки D5,6,7 я так понимаю маломощные нужны? (В моей схеме через них течет ток нагрузки).
И Для 25А по 4-е полевика (75А) в параллель хватит?
- Вложения
-
- БП30В25А_70.rar
- (250 КБ) 247 скачиваний


