А нефиг задавать глупые вопросы.otest писал(а):Но как только задаю эти 3 вопроса , авторы чудесным образом исчезают. Чудеса.
Ну какие вопросы, такие и ответы:
Какое сверло поставлю, тем и сверлю, например такая сверлилка тянет свёрла от 0,5 мм до 2,5 мм, час стоит 2,5мм:otest писал(а):Тогда ответь каким сверлом

Ручные сверлилки заправлены свёрлами 0,5 - 1 мм:
Какие выставлю обороты крутилкой, на таких и сверлю, зависит от материала, текстолит на максимальных.otest писал(а):и на каких оборотах сверлишь.
Если отверстие на цанге под вал мотора просверленно по центру, сам вал не кривой и диаметр отверстия соответствует диаметру вала мотора (лучше когда цанга одевается на вал немного внатяг) то всё прекрасно центруется тремя и даже двумя винтами.12943 писал(а):Тремя винтами не отцентрируешь, только шестью.
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!




