Включил в сеть.Индикация мигает , пробовал удержать – не включается. Индикация гаснет.
Включал без подключения к системному блоку.
Что с ним?
Может микросхема развертки испортилась?
По идее он должен был включится и загореться меню.
Как зовут монитор?RedLedStar писал(а):2003 год – старый или не совсем?
По идее должна появится надпись "нет сигнала", но точно хрен его знает.RedLedStar писал(а):LG Flatron
Плоский
Только кнопки.
Вот это правильно.RedLedStar писал(а):Буду к системнику подключать.
При изменении цвета светодиода характерный треск высокого слышен?RedLedStar писал(а):Подключал к системнику – индикация изменилась с зелёного на оранжевый , но экран монитора по прежнему не включается.
Предохранители в аппаратах с ИБП так просто не горят!!!RedLedStar писал(а): А может быть виноват сгоревший предохранитель?
там два блока питания, один для дежурки, второй для рабочего режима.RedLedStar писал(а):Или тогда бы и индикация не работала?
На наличие накала кинескопа при переходе в рабочий режим.RedLedStar писал(а):Куда и где копать , на что глядеть\обратить внимание и наверное надо его разобрать?
там два блока питания, один для дежурки, второй для рабочего режима.RedLedStar писал(а):Или тогда бы и индикация не работала?
На наличие накала кинескопа при переходе в рабочий режим.RedLedStar писал(а):Куда и где копать , на что глядеть\обратить внимание и наверное надо его разобрать?
При изменении цвета светодиода характерный треск высокого слышен?RedLedStar писал(а):Подключал к системнику – индикация изменилась с зелёного на оранжевый , но экран монитора по прежнему не включается.
На наличие накала кинескопа при переходе в рабочий режим.RedLedStar писал(а):Куда и где копать , на что глядеть\обратить внимание и наверное надо его разобрать?