Подскажите правильную ссылку на виндовс ХР -32

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Мучитель микросхем
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 14:14:45

Сообщение Борис+ »

Уважаемые здравствуйте , может кто поможет. Свой диск где то делся. Облазил очень много , но ничего не работает . Нужна загрузка на пустой диск. Заранее спасибо!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

пиши ЛАТИНИЦЕЙ название продукта x32 с припиской "ТОРРЕНТ" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 14:14:45

Сообщение Борис+ »

чего я только не писал, все что не скачаю не работает. Записывал и образы и на флешки , и не диски- не работает. Если знаете конкретно рабочую ссылку с паролем, подскажите пожалуйста.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Есть подозрение что виноваты не ссылки..... на диск ( флэшку) пишется далеко не то, что вы выкачал с тырнета

к примеру на диск( двд) записывают с помощью программ типа NERO или ULTRA ISO
НА флэшку хорош RUFUS ( если говорить про win XP)
ссылку на пиратку давать не принято...
просто набирайте как сказано выше...и читайте отзывы !!! :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 14:14:45

Сообщение Борис+ »

Вот как раз все что Вы написали я и делал. Пишут одно ,а на самом деле другое , или нет пароля или нет загрузочного файла, а почти всегда и того и другого. 7 много и работает, а вот ХР нет.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

либо вы не понимаете, что надо искать...либо я вас не понимаю
какой нах пароль и загрузочный...
вам надо ISO и всё :dont_know:
https://yandex.ru/search/?clid=9582&tex ... 0n=ru&lr=2
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 14:14:45

Сообщение Борис+ »

Я прекрасно зная как сделать загрузочный диск или флешку.Вы просто давно не искали наверное ХР Они пишут что пв обрае при загрузки пароль не будет спрашивать, а он есть или скачиваю ISO, делаю загрузочную флешку или диск , а он не работает . А яндекса у нас нет, только через VPN.
.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 17:23:17
Откуда: Москва

Сообщение MrLeo »

Если еще актуально, WinXP пан-европейская, SP3 и MUI.
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:32:04
Откуда: N. Tagil

Сообщение DJINO »

[uquote="Борис+",url="/forum/viewtopic.php?p=3829902#p3829902"]Я прекрасно зная как сделать загрузочный диск или флешку.Вы просто давно не искали наверное ХР Они пишут что пв обрае при загрузки пароль не будет спрашивать, а он есть или скачиваю ISO,....[/uquote]
Неделю назад делал другу загрузочные флешки WinXP_32, WinXP_64, Win7_32 и Win7_64. Все образы, вместе с активаторами, без проблем были скачаны по первым ссылкам в поисковике. Ссылок на всякие торренты с образами дохрена! Никаких паролей!
Что-то вы не то делаете! Что означает ваша реплика?
[uquote="Борис+",url="/forum/viewtopic.php?p=3829902#p3829902"]... делаю загрузочную флешку или диск , а он не работает .....[/uquote]
Что значит "не работает"?
Доброго времени суток всем!
Не надо мне ВЫ-кать!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Откуда: постнурсултанат Боратистан

Сообщение Asaba »

http://torrentor.pro/6615-zverdvd-final ... id-se.html
Такой качался , но не помню откуда именно
Мучитель микросхем
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 14:14:45

Сообщение Борис+ »

Вот очередной раз потратил время. скачал по ссылке ,что дали выше,сделал флешку, и... ничего. Авторан не работает как и во вех с самой флешки можно установить , но не на чистый диск, а ис под того же ХР, и ни как не ис под седьмого.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:23:12
Откуда: н. новгород

Сообщение anatol378 »

Что за комп.? Есть СиДи привод? На некоторых древних компах в в упор не хочет устанавливаться с флэшки (мой такой же). Образ системы для торрента https://noblefox.ru/program/torrent/Win ... xp.torrent
Страница https://noblefox.ru/skachat-windows-xp- ... microsoft/
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 17:23:17
Откуда: Москва

Сообщение MrLeo »

Борис+, по моей ссылке?
С флешки я это никогда не ставил, а с сидюка и виртуального сидюка - много лет.
На пустой комп вставало без проблем.
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 14:14:45

Сообщение Борис+ »

Да , есть и двд и сд привода, но, не в них дело. Я пробовал по разному. У меня есть седьмой , он работает как надо. , в любой комп вставляю, он сам без спросу открывает программу установки.Я его так же делал. А эти что я пробовал , работают , но сами не открываются, устанавливать с них можно, но не на пустой диск.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 17:23:17
Откуда: Москва

Сообщение MrLeo »

С моего надо грузиться, чтобы на пустой комп ставить. Серийник выдает стартовое меню.
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 14:14:45

Сообщение Борис+ »

[uquote="MrLeo",url="/forum/viewtopic.php?p=3830029#p3830029"]Борис+, по моей ссылке?
С флешки я это никогда не ставил, а с сидюка и виртуального сидюка - много лет.
На пустой комп вставало без проблем.[/uquote]
Завтра запишу на диск, попробую., но флешка тоже не откривает программу установка и на других компах , а должна.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 06:58:50

Сообщение BlackKilkennyCat »

Потому что Вы как-то умудряетесь всё делать не Bootable. Или нашли битые образы. Флешка не всегда сработает как установщик, и не во всяком порту.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4461985
Читайте внимательно Дополнительная информация:• Запись диска и установка системы • Установка Windows XP с флэшки
Меня здесь больше нет
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 17:23:17
Откуда: Москва

Сообщение MrLeo »

Реального компа нет, куда можно образ ткнуть, поэтому только на виртуалке могу показать.
Вот такое должно появиться при загрузке с моего образа.
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 19:36:00
Откуда: постнурсултанат Боратистан

Сообщение Asaba »

Мне кажется на некоторых старых материнках автозапуск с флешки глючит.
А если стоит семерка, то более раннюю версию винды поверх не установишь.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 06:58:50

Сообщение BlackKilkennyCat »

Установишь, и можно сразу обе. Это Вы, наверное, спутали с 8 и выше, где винчестер корячит уже.
А вот с усб на старых материнках могут быть танцы с бубном, это да. Да и ACHI иногда интегрировать необходимо
Меня здесь больше нет
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»