Заказ мануалов и прошивок.
- Реклама
а есть прошивочка к mp3 плейеру Samsung YP-U2(B)? на офф. сайте конкретно такой модели не нашел, пробовал от похожих (другая буква после 2) не подходят 
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Уже вылечил основную проблему. Теперь проблема с тем как подцепить к нему gps (отвалился он а припаиваться никак не хочет). Да и просто бы хотелось как можно больше о его устройстве узнать, ему недолго у меня осталось. а в таком состоянии как у меня его тока на запчасти. Хочу поиздеваться над ним по максимуму.а что конкретно с ним
PS Мне по c300 нужны данные особенно по батарее. А то там она либо глубоко разрядилась, либо померла совсем.
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 22:34:49
Как продолжение.. Вопросы по схемам и сервисманулам можно и мне задавать. Тоже имеется куча материала.
Также есть проши (в основном на программаторы, но есть и под шнурки).
Также есть проши (в основном на программаторы, но есть и под шнурки).
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
- Реклама
Помогите!
Expley c300 2gb,
схему нигде не найду,вспучился U2,
кто он такой?
Expley c300 2gb,
схему нигде не найду,вспучился U2,
кто он такой?
[quote="reviver"]Помогите!
Expley c300 2gb,
схему нигде не найду,вспучился U2,
кто он такой?
Expley c300 2gb,
схему нигде не найду,вспучился U2,
кто он такой?
Последний раз редактировалось reviver Ср фев 01, 2012 16:22:03, всего редактировалось 2 раза.
"sony s - 027" если можно, то прошивку и всё, что есть на этот потаскунчик, ибо первый раз вижу, что ни Гугл, ни Яндекс, ни Рамблер ничего толком сказать не могут.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
а есть ли спецсофтинка описание функций которой представленно в сервисмануалах зеркальных фотоаппаратов никон?
именно сама софтинка, экзешничек.
по описанию она умеет лечить пикселы горячие чёрные и белые.
плюс настройка фокуса, фронт и бэк.
интересует в частности для D40
сеть интернет абсолютно мертва на эту тему, изредка встречающиеся сервис мануалы описывают процедуру работы с этой проги и процесс установки драйвера но самой проги найти нереально (((
именно сама софтинка, экзешничек.
по описанию она умеет лечить пикселы горячие чёрные и белые.
плюс настройка фокуса, фронт и бэк.
интересует в частности для D40
сеть интернет абсолютно мертва на эту тему, изредка встречающиеся сервис мануалы описывают процедуру работы с этой проги и процесс установки драйвера но самой проги найти нереально (((
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=395111#395111
Здесь я писал о дисплее от Нокиа Н95 китай
Д\Ш хотелось бы
Здесь я писал о дисплее от Нокиа Н95 китай
Д\Ш хотелось бы
Я теперь [b][url=http://radiokot.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23627]Rinon Ninqueon[/url][/b]
прошивочку бы на lg c3600 и схемку кабелька к нему 
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 20:13:19
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:49:08
А может лежит что-то на Psion Revo / Diamond Mako?
Машинки правда древние и редкие, но "вдруг"...)
Машинки правда древние и редкие, но "вдруг"...)
Подскажите пожалуйста, может быть у кого-нибудь найдется что-нибудь по DELL-X51. А конкретнее у меня вздулся аккумулятор
по причине не правильной зарядки (т.к. оригинальная подставка к нему утеряна(забыта на отдыхе)) кум его заряжал большим током а заодно сгорел контроллер (который на аккумуляторе).Пытался запитать девайс от БП но не хочет гад включаться. Питание на кпк подается 5 контактов.Что делать не знаю 
andreymega161


