[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3832507#p3832507"]- можно так "забить" звук помехами, что сосед предпочтёт свою "музЫку"
выключить, или даже, подумав, что- "там внутри что- то сломалось"- в ремонт потащить..[/uquote]Забить помехами можно не применяя СВЧ и большую мощность.
Завести бензокосу или бензопилу со снятыми искровыми фильтрами.
Завести бензокосу или бензопилу со снятыми искровыми фильтрами.
