Интересно, хотя и довольно крупный корпус. Но у нас в наличии есть только ROMLESS вариант...
Он везде только romless в принципе. Вы читаете вообще что в теме пишут? Что за болезнь такая на форуме последнее время. Люди начинают в теме писать то, что уже было написано несколько дней назад. Онлайн разновидность коронавируса?
Никакой обвязки не получится - физически нет места.
Малюсенькую повышайку можно куда угодно впихнуть при желании. Нет более ёмких по месту вариантов всё-равно. Там может какие-то дорогущие армы есть, в огроменных корпусах. Которые места и денег больше будут занимать, чем dc-dc или катушка под тиньку упомянутую вами же.
RL78 семейство G13, G14
True Low Power Platform (as low as 66 μA/MHz, and 0.60 μA for RTC + LVD), 1.6 V to 5.5 V
Пробовал от батарейки 1.5в - работало, но это я игрался с чипом , практически не применил.
Программировал RL78 ASM IAR - на ассемблер ограничение на размер кода отсутствует.
Прошиваю простым адаптером на сом порт, на дружественном сайте https://electronix.ru/forum/index.php?a ... nt-1280451 есть схема и программа.