США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Brigadir писал(а):по акватории около морских границ наших вод набросать умные мины
Ну и пиндосы тут-же устроят провокацию, отправят на мины какой либо пассажирский лайнер, битком набитый европейцами из второсортных стран ЕС, (неанглосаксами) поляками там, румынами или ещё лучше хохлами, кого пиндосы считают пушечным мясом, а потом начнут вопить на весь мир про агрессию России и вводить санкции, тем более фейковая спекулитивная экономика Пиндостана на гране краха, долларовая финансовая пирамида тоже рушится, и им срочно нужно ограбить какую либо страну для поддержки на плаву своей финансовой долларовой пирамиды и терпящей крах экономики.
Кстате пиндосы даже не пожалели малазийский Боинг, по задумке ЦРУ который должен был упасть на границе России, дабы НАТО могло подвести свои войска к нашим границам под предлогом расследования катастрофы, и тем самым отрезать ДНР и ЛНР от России, но хохлы подосрали своим заокеанским хозяевам, и сбили самолёт раньше времени, и он упал не в том месте где планировалось ЦРУ, похерив запланированную ими спецоперацию.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Уже посылали (Корейский пассажирский, не помню в каком году , при СССР = сбили его). С тех пор там не летают, где не надо.
Точно так же потопят и корабль - перестанут ходить по чужим морям. Людей жалко? А капитан? Если он будет знать, что наверняка потопят...вряд ли согласится! Не капитан, так его команда - не самоубийцы!
Опять же читаем невнимательно: вначале подорвутся предварительные (предупредительные мины), не остановиться? Тогда через N расстояние сработает и боевая!
Кстати: опять НАТОвские бомбардировщики щастают около наших границ. В Балтийском и в Черном морях. Наглеют! Это не пассажирский лайнер, это бомбардировщик. Такие надо просто сбивать. Чтоб неповадно было!
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

.
А у меня появилась замечательная мысль. Слушаем внимательно и внимаем: по акватории около морских границ наших вод набросать умные мины,
Проще раздобыть полицейскую униформу и немного по стрелять нигеров.. :kill: :idea: глядишь пойдёт процесс :twisted:
Друг Кота
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Откуда: москва, уфа

Сообщение arkhnchul »

[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3847873#p3847873"]Кстати: опять НАТОвские бомбардировщики щастают около наших границ. В Балтийском и в Черном морях. Наглеют! Это не пассажирский лайнер, это бомбардировщик. Такие надо просто сбивать. Чтоб неповадно было![/uquote]а когда наши вдоль натовских границ шастают - предлагаешь им тоже сбивать? Ну такое вообще-то.
не, понятно, ты старый, тебя в третью мировую воевать не призовут после этого, можешь любые чудеса предлагать.

Добавлено after 1 minute 15 seconds:
[uquote="Brigadir",url="/forum/viewtopic.php?p=3847835#p3847835"]А что облака? Нашим Союзам как то не мешали никогда...как и Протонам...[/uquote]эт просто на Байконуре редкость :dont_know: хотя и с него старты по погоде переносили. С Плесецка - чаще.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

[uquote="arkhnchul",url="/forum/viewtopic.php?p=3848066#p3848066"]когда наши вдоль натовских границ

.[/uquote]
У НАТО нет границ! Не неси бред!
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Откуда: москва, уфа

Сообщение arkhnchul »

у стран альянса есть
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Альянс фактически состоит не из стран, а из наёмников, то есть банд - у них до сих пор нет адекватной цели и обоснования - единственная реальная цель - подставить под преступления НАТО чиновников стран, входящих в этот Альянс. НАТО - криминальная пирамида.

КАР. И в первую очередь, НАТО подставляет США.

:tea:

Посмотрите на запрещённый террористический "ИГИГ" - там тоже иерархия, большие средства, современное оружие, участники из разных стран, политические интересы зарубежных партнёров-соучастников этого банд-формирования, выполнение заказов со стороны, своя форма, идеология. Однако, методы и результаты деятельности криминальные.
И в НАТО, при всём наведённом блеске, методы и результаты криминальные - может быть даже ещё более криминальные, чем у запрещённой "ИГИЛ".

Криминальность может быть выражена по-разному, "все уже привыкли", к примеру, что укравшие миллионы до миллиарда не подвергаются суду как те, кто украл десятки тысяч. Или, позволившие распространить вирус по планете не понесут ответственность, как тот, что неудачно провёл операцию и загубил организм одного человека. Или, развратившие по ТВ миллионы детей не понесут ответственности, какую понесёт один попавшийся педофил, который насмотрелся того же ТВ.
А всё вышеперечисленное касается и НАТО. Как выносит их Земля непонятно. :twisted:
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Brigadir писал(а):Точно так же потопят и корабль - перестанут ходить по чужим морям. Людей жалко? А капитан? Если он будет знать, что наверняка потопят...вряд ли согласится! Не капитан, так его команда - не самоубийцы!
Как дитя малое, какой капитан будет знать что потопят, прицепят ЦРУшники магнитные мины к днищу круизного лайнера с людьми и отправят его к границам России, исказить данные DPS, по которым будет ориентироватся круизный лайнер, им не составит труда, взорвут его с людьми у наших границ, и станут вопить на весь мир про агрессию "диких восточных варваров" и вводить санкции, блокировать счета, арестовывать имущество.
Если пиндосы 11 сентября 2001 года взорвали 3 000 собственных граждан в башнях-близнецах Всемирного Торгового Центра для ужесточения контроля над собственеым население и оправдания своей интервенции на Ближний Восток, то на жизни нескольких сотеен европейцев им вообще насрать.
Почему американцы взорвали башни-близнецы Всемирного Торгового Центра 11 сентября?
https://www.youtube.com/watch?v=p2NUamuLW9g
MIF писал(а):НАТО - криминальная пирамида.
НАТО - созданная Пиндостаном бандитская организация для ограбления и порабащения других стран силовым путём.
Ведь западные экономики, построенны по колониальному принципу - с хронически отрицательным внешнеторговым сальдо, компенсируемым за счет вывоза капитала из бывших колоний.
Так как экономики бывших колоний начинают саморазвиватся большими темпами, то заработанные там деньги начинают крутятся внутри экономик этих стран, а не выводятся в западные банки. Поэтому западу крайне невыгодны развитие экономик своих бывших колоний и высойкий уровень жизни в этих странах. Англосаксонским режимам выгодны экономическая и политическая напряжённость в этих странах, и поддержание тлеющих пограничных конфликтов, ведь в этом случае на фоне напряжонности и нестабильности в бывших колониях, денежные средства оттуда будут выводится в западные банки, как гаранты спокойствия и стабильности.
НАТО в этом деле удобный инструмент - обвинить другое государство в отсутствии дерьмократии, найти предлог и ввести войска НАТО, развязать граждакую войну и начать грабить - Ирак, Ливия, Сирия и т.д. тому наглядные примеры

Ещё есть другая бандитская организация, созданная США для ограбления и порабощения других стран на законных основаниях - это МВФ.
Бандитская организация, именуемая МВФ, была изначально создана англосаксскими роставщиками как инструмент порабощения других стран на законных основаниях и и геноцида их народов!
Декларируемые МВФ цели выглядят, на первый взгляд, достаточно мирно и гуманно – поддержка экономики нуждающихся стран, выдача кредитов на внутреннее развитие и так далее. Однакоименно благодаря этому детищу американского глобализма многие народы мира пережили немало бед и унижений, а некоторые страны оказались разрушены или вычеркнуты из мировой политики в качестве самостоятельного субъекта. Подобная участь могла постичь и Россию в лихих 90х-00х.
США, как основной инициатор создания Фонда и держатель контрольного пакета голосов в совете кредитной организации, получили над ней фактически безраздельную власть. Вообще, в своей политике МВФ руководствуется несколькими основными положениями, которые нужно знать для понимания того, почему тесное сотрудничество с этой организацией несет столь плачевные последствия для других стран. Стоит сказать, что Фонд имеет свою валюту – так называемые Специальные права заимствования (СДР).
Дело в том, что кредиты МВФ выдаются только в СДР, которые получатель потом может обменять исключительно на резервные валюты организации (сейчас их пять – доллар, евро, иена, фунт стерлинг и юань). То есть, к примеру, если вам дали 5 миллионов СДР, то, чтобы получить деньги, вы обязаны обменятьих на одну из резервных валют по специально установленному Фондом курсу. Таким образом, значение этих резервных валют в мировом масштабе резко повышается. При этом МВФ денег на коммерческие проекты не дает, а предоставляет средства исключительно под структурную модернизацию экономики и государственного механизма в целом.
«Рекомендации» бандитов из МВФ при предоставлении кредита всегда одни – необходимо как можно скорее перестроить свою экономику и восстановить платеже способность, увеличив свои доходы. Если же этого не удается сделать, то выход один – кардинально сокращать расходы. А это означает прекращение субсидирования внутренней экономики, повышение налоговой нагрузки на население, резкое сокращение затрат на социальную сферу, армию и т.д. Ну и в довесок к этому идет приватизация и распродажа госсобственности частным (в том числе зарубежным) инвесторам.
Страны, которые ограбили и продолжают грабить бандиты из МВФ на законных основаниях:
СпойлерВ 1980 году Фонд выделяет 150 миллионов долларов для Сомали. Однако попытки исполнить рекомендации организации во внутриэкономической жизни страны приводит к краху самой экономики, а затем и всего государства. В результате начинается кровавая гражданская война, а сама страна распадается на несколько враждующих друг с другом частей. Даже сейчас, спустя более чем 30 лет после того «смертельного кредита» Сомали продолжает находиться в разрухе и бедности, став при этом одним из самых опасных местна земле.
Печально обернулось сотрудничество с МВФ и для Судана, который в 1982 году получил 260 миллионов на проведение структурных реформ в экономике. В итоге реформы зашли в тупик, однако многомиллионные долги нужно было как-то выплачивать. Экономическая разруха в итоге приводит к политическому кризису, который усугубляется восстанием на юге страны. До сих пор Судан, уже потерявший свои южные территории, продолжает выплачивать МВФ свои долги, и это при том, что на данный момент накопившаяся сумма долга вместе со всевозможными штрафами и пенями составила уже более 1 миллиарда долларов.
Не избежала попадания в капкан МВФ и Мексика, которая в начале 80-х годов столкнулась с серьезным снижением мировых цен на нефть (в СССР это привело к колоссальному снижению доходной части бюджета, что и стало одной из причин его развала). Страна обращается к Фонду, который разрабатывает для спасения мексиканской экономики так называемый план Бейкера, в соответствиис которым Мехико получал кредит в размере 3,4 миллиарда долларов. В результате народное хозяйство Мексики оказалось полностью разорено, а США в лице МВФ получили контроль над государственными финансами.
Итог закономерен – из страны в США утекло 45 миллиардов долларов, а всеобщее обнищание вызвало миграциюв другие страны.
Весьма показателен также пример Руанды. Эта небольшая африканская страна в конце 80-х, в отличие от большинства других стран Черного континента, демонстрировала достаточноуспешное экономическое развитие, особенно в области сельского хозяйства. Однако всему помешала сильнейшая двухлетняя засуха, приведшая к коллапсу национальной экономики. Поэтому правительство страны обратилось за кредитом к МВФ. В свою очередь Фонд потребовал прекращения поддержки местных фермеров и проведения мероприятий по девальвации национальной валюты. Итогом всех этих мероприятий, как и в случае с Сомали, стала гражданская война, унесшая более 2 миллионов жизней.
Прибегла к «помощи» МВФ и Югославия, к началу 90-х годов также оказавшаяся далеко не в лучшем экономическом положении. И хотя социалистическая республика к тому моменту сотрудничала с фондом уже 10 лет (контакты начались после смерти основателя республики Иосипа Броз Тито), организация начинает выдвигать жесткие требования к Белграду только в 1990 году. Среди них – кардинальное сокращение господдержки экономически отсталых регионов страны. Белград выполнил требование Фонда, резко ограничив бюджетную помощь наиболее дотационным частям единого государства. В результате резко упал уровень жизни не только в этих регионах, но и по всей стране, увеличилась безработица, как следствие обострились межэтнические отношенияи началась жестокая гражданская война, приведшая к интервенции в Югославию войск НАТО.
Результат всего этого нам всем известен. При этом бывшая ядром Югославии Сербия продолжает терятьсвои территории, а её политики вновь с надеждой смотрят в сторону Запада.[/b]
Сейчас в мире грабить уже особо некого, поэтому МВФ в частности и вся паразитическая система западного капитализма «собирает крохи» с Греции, а также всерьез взялась за Украину.
Как говорится, МВФ есть куда стремиться. Хотя масштаб уже не тот, конечно.
России бандиты из МВФ в 90х тоже готовили участь Сомали, с последующиим распадом страны на воюющие друг с другом княжества.
И началась эта «славная» эпопея сразу после распада СССР. В 1992 году новая Россия вступает в эту организацию, после чего правительство Гайдара-Ельцина подписало с бандитами из МВФ международный договор под названием «Письмо о намерениях».
Вот эти отвратительные рожи:
Изображение
В этом документе Фонд взял на себя обязательства предоставить России кредиты для перехода к рыночной экономике, а российское правительство обязалось работать под контролем более 10 000 западных советников, которые к тому времени вольготно расположились на нескольких этажах московского Белого дома, принявшись, в том числе,за разработку Конституции России.
По сути, наша страна была поставлена под внешнее управление.

Упомянутый договор предполагал, во-первых, то, что МВФ становится ответственным за формирование в России рыночной экономики и соответствующих институтов. Во-вторых, руководство России не имело права вносить какие-либо изменения в законы, кодексы, Конституцию без согласия с бандитами из МВФ, так как это считалось нарушением международного договора.
При этом стоит напомнить, что в написанной под диктовку западными «советниками» российской Конституции есть следующая статья: «Если международным договором РФ установлены иные правила, чем предусмотренные законом (Конституцией РФ, – ред.), то применяются правила международного договора». Все желающие могут убедиться в этом сами, достаточно открыть основнойзакон страны и найти статью 15 и её четвертый пункт, который лишил нас суверенитета. Поэтому в то тяжелое время любые законы, принятые в России, могли превратиться в бесполезную писанину, если они хоть в чем-то противоречили какому-либо международному договору (прежде всего «Письму о намерениях»).
При этом Россия, вступив в ряды МВФ, получила от организации довольно жесткие требования, которые заключались в тотальной приватизации и переходе в частные руки крупнейших предприятий страны, свободное вхождение иностранного капитала в экономику, привлечение инвесторов любым путем (даже в ущерб социальным правам), сокращение расходов на образование, медицину, науку и прочее. Более того, Россию подсадили на кредитную иглу, в результатечего к началу «нулевых» страна имела разрушенную экономику и многомиллиардные долги перед бандитами из МВФ.
На этом фоне примечательно выступление президента США Билла Клинтона в 1995 году перед Комитетом начальников штабов. На нем глава Белого дома, в частности, сказал следующее:
Спойлер«Последние 10 лет политика в отношении СССР убедительно доказала правильность взятого курса на устранение одной из сильнейших держав мира. Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием: мы получили сырьевой придаток. Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях. Поэтому нельзя скупиться на расходы... Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, а уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью... В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих задач: расчленение России на мелкие государства путём межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии; окончательный развал ВПК и армии; установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам».

Несомненно, что в этом деле МВФ был одним из главных инструментов для достижения заявленных целей.
Лишь в начале 2000-х годов Россия начала освобождаться от бандитской удавки МВФ. К 2004 году удалось сократить сумму задолженность перед Фондом до 5 миллиардов долларов, а уже через пару лет Россия полностью рассчиталась по долгам с этой бандитской организацией. Помимо этого была проведена работа по удалению от власти основных агентов влияния Запада, которые обслуживали МВФ и тех, кто за ней стоит. Таким образом, наша страна, можно сказать, «благополучно отделалась».
А вот Украина последние годы наоборот идет по пути всё большего закабаления со стороны МВФ. Именно благодаря указаниям слуг мирового капитала идет повышение налогов, цен на услуги ЖКХ, уменьшение субсидий для целых секторов экономики, приватизация стратегически важных объектов и так далее. Управляемая из-за рубежа туземная компрадорская элита делает всё, что её попросят. Таким образом, наши соседи повторяют весь тот болезненный путь, который мы прошли 20 лет назад.
В целом, если резюмировать,то МВФ, без всяких сомнений, является эффективным финансовым инструментом в руках Соединенных Штатов, вернее её финансово-промышленной верхушки. А верхушка эта и её корпорации, в свою очередь, является ядром мировой системы капиталистического глобализма, которая черпает себе жизнь, грабя и уничтожая целые страны и народы.
И перефразируя изречение Вергилия, можно сказать – бойтесь МВФ, кредиты дающего.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3848187#p3848187"]Лишь в начале 2000-х годов Россия начала освобождаться от бандитской удавки МВФ. К 2004 году удалось сократить сумму задолженность перед Фондом до 5 миллиардов долларов, а уже через пару лет Россия полностью рассчиталась по долгам с этой бандитской организацией. Помимо этого была проведена работа по удалению от власти основных агентов влияния Запада, которые обслуживали МВФ и тех, кто за ней стоит. Таким образом, наша страна, можно сказать, «благополучно отделалась».[/uquote]Да, тенденции просматриваются, но я не столь оптимистичен - постоянно разоблачают - задерживают чиновников, воровавших на сотни миллионов У.Е. - это свидетельствует о продаже интересов России в виде законности, ресурсов и прочих - в такой среде сложно быть уверенному и создаётся ощущение, что каждый может быть предателем или предаст с определённой критической суммы.
Это всё не дело, нет должного воспитания людей и кадров, а развращающие СМИ\Кино\ТВ, которых давно нужно было причесать и ежегодно причёсывать, до сих пор распущены и развращают народ с детства.

Не дело всё это, долго всё тянется. Понятно, что все участники проблем в той или иной степени, но и выходить из проблем нужно вместе, сообща.


:beer:

КАР. Дело ещё в том, что Россия может помочь странам Запада, в том числе и самим США, но эта помощь может происходить только из России освободившейся от уз и ощутившей свою самостоятельность - в этом смысле, обретение Россией Себя, ждёт практически весь мир.

Разумеется, что Собственно Россия - это не коммунизм, не капитализм и даже не империализм. Нас отвлекают и не дают нам осознать нашу общность.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

MIF писал(а):Да, тенденции просматриваются, но я не столь оптимистичен - постоянно разоблачают - задерживают чиновников, воровавших на сотни миллионов У.Е. - это свидетельствует о продаже интересов России в виде законности, ресурсов и прочих - в такой среде сложно быть уверенному и создаётся ощущение, что каждый может быть предателем или предаст с определённой критической суммы.
Это всё не дело, нет должного воспитания людей и кадров, а развращающие СМИ\Кино\ТВ, которых давно нужно было причесать и ежегодно причёсывать, до сих пор распущены и развращают народ с детства.
Совершенно верно, дохрена ещё в нашей власти чиновников с ограниченным суверенитетом мышления и фитишом западопоклоннечества.
За порабощение России западом выступают те представители нашей власти, кто лобирует интересы капиталистов-глобалистов проклятых, кто имеет двойное гражданство, держит наворованное в западных банках, имеет недвижимость за границей, чьи дети и жёны живут за границей. Именно они "страдают" от западных санкций, а так-же финансовые спекулянты, которые привыкли нехуя не делать, а только перекладывать фантики из кармана в карман!
Почему собственно Путин и хочет изменить нашу Конституцию, написанную в 90х, во времена правления алкаша ЕБН, под диктовку госдепа в интересах западных гомолиберальных диктатур, дабы законодательно избавится от прозападных коллаборационистов во властных структурах РФ, и закрепить приоритет Российских законов над англосаксонскими.
Допустим 75 статья конституции РФ гласит о том,что наш Центробанк - не зависимая от государства структура, и не подчиняется правительству РФ.
У нас даже денег нет своих. Чтобы напечатать миллион рублей мы по нашим законам, федеральный закон о ЦБ, на основании Бреттон-Вудского соглашения, в которое нас втянули ельцины/гайдары/чубайсы, подписавшие соглашение с бандитской группировкой МВФ:
https://napravdestoy.livejournal.com/38 ... 7064457332
должны закупить у Америки эквивалентное количество долларов.
Именно поэтому ЦБ Россииизапрещено поддерживать национальную экономику РФ:
https://maxpark.com/community/129/content/3750257
Статья 15, лишает Россию суверинетета, закрепляя приоритет англосаксонских законов над Российскими.

К сожалению правительству РФ пока не удаётстся взять под контроль детище капиталистов-глобалистов проклятых - Центробанк РФ. :(
Как я уже писал - Центральный банк РФ это по сути филиал пиндостанской ФРС, согластно 75 статье Конституции РФ не подчиняется правительству РФ.
ЦБ РФ исполняет решение и инструкции от МВФ, и решения в ЦБ РФ принимаются не суверенно, то есть не в интересах национальной экономики РФ, а по указке "международных" англосаксонских структур.
У ЦБ РФ функция обеспечить не оборот рубля, а оборот доллара, и он всё время принимает решения, укрепляющие доллар, в том числе в рамках России, поэтому регулятор взял курс на запрет кредитования в российских рублях и сам кредитует в долларах!!! Кредитование в рублях наш (точнее не наш, а пиндостанский филиал ФРС) ЦБ запрещает, точнее препятствует их обороту.
Если хочеш кредит от ЦБ, то покупай много долларов и эти средства переводи в рубли. Не было случая, чтобы рубль был напечатан в стране иначе, чем на покупку доллара. Центральный банк ни одного рубля не напечатал под проектное финансирование. Он все печатает только под покупку доллара и евро. Это его единственная функция. Хочешь, чтобы был напечатан рубль — предъяви доллары. Вот такая простая технология. Она еще носит название «Вашингтонский консенсус», но это политическое название. Юридически оно оформлено по-другому, но ЦБ четко по этому правилу действует.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

gsmart

Кто-то строит из себя законника и ввергает всё общество в эти иллюзии. Законы это хорошо, пока они не противоречат человечности.
Человечность выше всяких законов, а над человечностью есть ещё Закон Божий.

Будет только хуже, если мы будем продолжать из себя строить преданных служителей бумажных законов - ведь мы таковыми не являемся.
Мы приверженцы духовных законов.

Развращая наши народы, нас как раз стараются убедить в необходимости для нас чужих бумажных законов ограничивающих распространение беззакония, культивируемого из СМИ.
Поэтому, чистка должна начинаться с культуры - СМИ, Кино, ТВ, школа, ВУЗ, чиновники.

КАР. И "разврат" это не понятие из западного профиля, где понимают это слово преимущественно сексуально, но это, к примеру, развращённое понимание всей законности - когда человек ворует колбасу в магазине и его за это судят - а ведь к такому воровству человека может привести только воспитание западными ценностями, в которых ему трудно согласиться с реальностью и он вынужден страдать буквально ни за что, как и навязанный владельцу магазина образ тех же западных ценностей, в котором укравшего колбасу нужно судить и карать как зловещего чужестранца, вместо того, что бы, как это следует из наших духовных законов, понять его, накормить и помочь.

90% наших проблем в нашем обществе, если не больше, произведены искусственно и этим оправдана зловещая система уже начавшая физически поглощать само общество. Откуда все эти... табак, алкоголь, наркотики, придурковато-извращённое ТВ, вся эта никчёмная политика, партии разделяющие Петю и Васю из соседних подъездов на псевдо_врагов, это тотальное жульё культивируемое жуткой системой, эти ненужные суды над извращёнными из СМИ людьми из нашего же Отечества, масса совершенно лишних стремлений и страстей навязанных как из преисподней, весь этот тотальный страх что бы не сказать об этом открыто.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

[uquote="MIF",url="/forum/viewtopic.php?p=3848249#p3848249"]развращённое понимание всей законности - когда человек ворует колбасу в магазине и его за это судят - а ведь к такому воровству человека может привести только воспитание западными ценностями, в которых ему трудно согласиться с реальностью и он вынужден страдать буквально ни за что, как и навязанный владельцу магазина образ тех же западных ценностей, в котором укравшего колбасу нужно судить и карать как зловещего чужестранца, вместо того, что бы, как это следует из наших духовных законов, понять его, накормить и помочь[/uquote]
Чушь какая то. "Вор должен сидеть в тюрьме". Тырили в магазинах и в СССР, причем тут западные ценности ? А как же "не укради" ? Да и вообще никакого бога нет - это все западные выдумки. Я прям так себе и представил как владеле магазина - MIF кормит очередь нищебродов колбасой каждый день, а через месяц становится вместе с ними в ту же очередь :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27463
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=3848322#p3848322"]Я прям так себе и представил как владеле магазина - MIF кормит очередь нищебродов колбасой каждый день, а через месяц становится вместе с ними в ту же очередь :))[/uquote]
Ему это не грозит - он не будет потакать лени и попрошайничеству и кормить ленивых попрошаек. Ибо.
[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=3848322#p3848322"]Да и вообще никакого бога нет - это все западные выдумки.[/uquote]Серьёзно?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Если не ошибаюсь, то один из 10 заповедей "не украли" в оригинальном библейском звучит как "не украли у ближнего своего". То бешь воровать мона и даже нуна

Добавлено after 36 minutes 45 seconds:
Уста, слыхали.. Пиндосы реально собираются запустить на своей вундервафле, типо..астранафтофф...космические намордники им выдадут?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27463
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Слышали - это прелесть:

Во времена покорения Луны они не так смешно выглядели, а сейчас мушкетёры какие то... :))
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Откуда: москва, уфа

Сообщение arkhnchul »

да все, запустили. Старт, оба отделения, спасение первой ступени - успешно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Да ладно брехать то!
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 11:01:53
Откуда: москва, уфа

Сообщение arkhnchul »

а что тебе не нравится?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Да при чем тут? СМИ молчат про запуск, а ты прямо с Космодрома вещаешь?
Да хоть и запустили, нам то с того...Трамп на радостях напьется! Хотя его заслуги там 0, 0000000000000001.
А поболтать?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Америка без лишних слов

Изображение
Искусство общения было до нас.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»