Одному товарищу для НИРа необходимо сделать 8-канальный коммутатор на RTL8370N-VG. Собственно с платой проблем у меня не возникнет, а вот со схемой есть такая вероятность. Если кто-нибудь может подсказать или поделиться похожей схемой, буду признателен.
На сколько я знаю у D-Link есть DGS-1008D на таком же чипе. Вот только корпораты схему выкладывать не хотят. К тому же делать полностью рабочий коммутатор идеи не стоит. К данной идее нужно подойти с максимальным минимализмом и упрощением.

