[uquote="jn79",url="/forum/viewtopic.php?p=3858056#p3858056"]доставка это да... у меня недавно прорвались платы оттуда

надо попробовать сделать у местных
у какие отверстия и дорожки ?
под "дорожки\зазоры - до 0.15\0.15
- сверление и обрезка контура на ЧПУ, сверла от 0.3 мм до 4 мм с шагом 0.1," подходит ?[/uquote]
Вот и я сижю, ждю

У местных не хочу что то дофига просят.
Дорожка 0,3, отверстия переходные 0,4/0,8
Дорожка 0,3, зазор 0,2-0,3
Да сверла подходят.
Я сразу под производство затачивал.
Я почему так делал, когда начал переделывать, думал под изготовление ручками, но после примерно 15-20% готового прикинул что будет опа

плата и в длину и в ширину пойдет, (дабы зазоры между деталями нормальные были а не как в некоторых проектах лепят детали одна на одну да еще и КП режут, так что не пайка получается а одни матюки) и в планируемый размер фиг встанет, (и так пришлось чуток с одной стороны добавить) так же хотелось максимально детали на одну сторону уложить.
Ну а проект пока не вижу смысл выкладывать надо то сначала проверить как себя вести будет, потом уже выкладывать.