Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Парад Победы! Донецк.
https://cont.ws/@taksist1964/1710509
Парад пидерастов! Киев.
СпойлерИзображение
КАКИЕ ГОСУДАРСТВА - ТАКИЕ И ПАРАДЫ!!!
Изображение
Последний раз редактировалось gsmart Чт июн 25, 2020 08:51:26, всего редактировалось 2 раза.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Да хохлы уже отправили ноту протеста в МИД России по поводу несогласия проведения парада Победы в Крыму, в Донецкой и Луганской областях. Их не спросили.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(обещали - выполняют)

http://dnr-news.com/dnr/53763-ukraina-p ... velin.html
"Украина получила от США партию ракет для комплексов Javelin
24 июнь 2020 13:02
...
Власти Украины получили от США партию ракет FGM-148E для противотанковых комплексов Javelin и дополнительное оборудование на общую сумму более 27 миллионов долларов, сообщила в среду пресс-служба украинского министерства обороны.
Ранее посольство США на Украине сообщило, что ей будет передано вооружение и оборудование на 60 миллионов долларов, включая рации, боеприпасы и ракеты Javelin.
На Украину в рамках пилотного проекта по программе правительства США "Международные военные продажи" поступила первая партия груза по контракту, подписанному в декабре 2019 года, а именно - ракеты к противотанковым ракетным комплексам Javelin и вспомогательное оборудование на общую сумму более 27 миллионов долларов США. Для нужд Вооруженных сил Украины поступили ракеты FGM-148E, которые являются одной из последних модификаций противотанковых ракет комплекса Javelin
- говорится в сообщении на сайте оборонного ведомства Украины.
Отмечается, что поставка остальных товаров военного назначения в соответствии с договоренностями предусмотрена в 2021-2022 годах.
Реализация контракта на общую сумму более 36,5 миллиона долларов является значительным шагом развития украино-американского стратегического сотрудничества в поддержку обороноспособности Украины и открывает новые перспективы к осуществлению министерством обороны Украины прямых внешнеэкономических договоренностей в области вооружения и военной техники с государствами-партнерами
- прокомментировали поставку в Минобороны Украины.
..."
.......
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

- летит на 10 метров ниже, чем её могут засечь мериканьски комплексы ПРО.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Парад Победы в Донецке.

Реклама
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=3859404#p3859404"]К РАЗМЫШЛЕНИЮ
(обещали - выполняют)

http://dnr-news.com/dnr/53763-ukraina-p ... velin.html
"Украина получила от США партию ракет для комплексов Javelin[/uquote]
Я всё жду, когда они ПОЛНОСТЬЮ перейдут на "натовский стандарт вооружения"..
Ведь тогда резко снизится "регулярность обстрелов"..
Объясню почему-
сейчас БЕСПЛАТНЫЕ боеприпасы, накопленные за время безбедного существования украины в составе СССР, просто достают со складов и "употребляют"..
А, после перехода на "натовский стандарт" и полного уничтожения оружия, полученного от СССР, за каждую пульку придётся выкладывать бабульки.. :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

АлександрЛ писал(а):А, после перехода на "натовский стандарт" и полного уничтожения оружия, полученного от СССР, за каждую пульку придётся выкладывать бабульки.. :shock:
Не просто бабульки, а именно фантики с портретами мёртвых американских президентов!
Почему пиндосы собственно и требуют от свидомитов перехода на натовские стандарты - дабы сбагривать им за доллары свой старый оружейный хлам, обмундирование и т.д.
Как ранее англосаксы сбагривали папуасам свои старые кремневые ружья, так и в наше время англосаксы продолжают искать новых папуасов, дабы продать им свой старый ржавый хлам.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Мемуары Болтона: Во время рейда украинского флота на Керченский пролив первой мыслью Трампа было "это украинская провокация"
Новые сенсационные откровения из книги бывшего советника Белого дома по нацбезопасности
https://www.spb.kp.ru/daily/27147/42415 ... yandex.com

тоже-мне...омеригу открыл
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Сергей Марков

43 мин. ·

Украина, здесь власти предлагают стерилизировать бедных людей, чтобы у них не было детей, потому что они "плохого качества". Вся Украина шокирована таким заявлением главы комитета по социальной политике Верховной Рады Украины Галины Третьяковой. Она избрана от партии Зеленского Слуга Народа и, как видно по ее посту, она один из тех людей, кто формирует политику власти в отношении бедных людей. И вот ее решение - надо делать стерилизацию, чтобы бедные люди не имели детей. Галина Третьякова принадлежит к известным так назывемым "грантоедам ", то есть политическим активистам, сформированным грантами западных фондов. Об их уровне невежественности хорошо говорит и то, что Галина Третьякова уверена, что так Украина будет использовать опыт успешных правительств Маргарет Тэтчер Британии и Ли Куан Ю Сингапура. Интересно было бы послушать заявления посольств Британии и Сингапура. Этот случай хорошо показывает и реальные взгляды людей, которых западные фонды поставляют в правительство Зеленского - это социальный расизм в радикальной форме. И показывает качество политиков и чиновников, которые обслуживают марионеточный репрессивный режим - невежество, самоувереность, жестокость, аморальность и глупость. Это естественно, - ни один приличный человек не пойдет служить такому чудовищному режиму, который является позором современной Европы. Позором, от которого Европа, Евросоюз не смогут отмыться еще очень долго, даже после того, как этот режим будет демонтирован.

И, кстати, вы ведь знаете, что те российские политики, которые сейчас так против поправок в Конституцию, - они никогда не критикуют этот режим? И сейчас вы не услышите от них ни слова критики предложения стерилизовать бедных людей в Украине. Им запрещено его критиковать теми их хозяевами, которые хотят в России поставить у власти таких же, как Галина Третьякова.

https://www.facebook.com/sergey.markov. ... 9763967337
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну...у нас тоже есть, которым не нравится " раздача пособий многодетным"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3859505#p3859505"]Не просто бабульки, а именно фантики с портретами мёртвых американских президентов![/uquote]
Это они для пендосов "фантики", так как они их могут напечатать "сколько душе угодно", а для других это "бабульки"..
- Почему брать в долг гораздо проще, чем отдавать?
- Берёшь чужие, и на время, а отдаёшь свои и НАВСЕГДА!!
Друг Кота
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 11:54:37
Откуда: замкадыш

Сообщение Мухнун »

gsmart писал(а):фантики с портретами мёртвых
Новая валюта, скоро:
СпойлерИзображение
Рай богатых создан из ада бедных... (В. Гюго)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Мухнун",url="/forum/viewtopic.php?p=3859622#p3859622"]
gsmart писал(а):фантики с портретами мёртвых
Новая валюта, скоро:
СпойлерИзображение
[/uquote] А ты тут не подмазывайся, иди своих Мух ловить.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Ой, где я? Что я? Кто здесь?

Изображение


В ночь на 5 августа автоколонна с гуманитарным грузом МЧС РФ, отправившаяся из Московской области, прибыла в Ивано-Франковск - центр области, наиболее пострадавшей от недавнего наводнения. Владимир Путин поручил МЧС оказать помощь Украине и Молдавии, пострадавшим от стихийного бедствия. В эти страны были направлены две автоколонны с насосами, дизель-генераторами, дезинфицирующими средствами и другими грузами. Кроме того, на Украину вылетел самолет МЧС РФ с грузом продовольствия и питьевой воды.
Дочитали? Выдыхайте. Это был 2008 год.
А теперь год 2020.
Украина просит помощи у ЕС и НАТО в ликвидации последствий наводнений.
МИД: «Представительство Украины при ЕС и Миссия Украины при НАТО обратились к институтам ЕС и структурам Альянса, чтобы активировать механизм гражданской защиты ЕС и привлечь Евроатлантический НАТО по реагированию на катастрофы природного и техногенного характера».
Жалкие.
Удивительно, что Россию ещё не обвинили в этом наводнении.

Зеля в этих резиновых ботах и кустюми похож на сильського парубка, который собрался у клЮб на танци, а тут дощик.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="бабай",url="/forum/viewtopic.php?p=3860003#p3860003"]А теперь год 2020.
Украина просит помощи у ЕС и НАТО в ликвидации последствий наводнений.
МИД: «Представительство Украины при ЕС и Миссия Украины при НАТО обратились к институтам ЕС и структурам Альянса, чтобы активировать механизм гражданской защиты ЕС и привлечь Евроатлантический НАТО по реагированию на катастрофы природного и техногенного характера».
Жалкие.
Удивительно, что Россию ещё не обвинили в этом наводнении.

Зеля в этих резиновых ботах и кустюми похож на сильського парубка, который собрался у клЮб на танци, а тут дощик.[/uquote]
А вас это ещё удивляет?
есу и нате от Украины нужно-
1- 603 549 км² территории
2- чтобы эту территорию населяло не больше 10 миллионов человек..
Зачем им помогать, если это наводнение только помогает населению "самовыпиливаться"..
Впрочем, они и сами себе активно в этом помогают.. :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Изображение

Изображение
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

Изображение
Вдруг украинцы прозрели, когда госпожа Третьякова – народный депутат от правящей партии «Слуга народа» рассказала о детях низшего сорта. У многих украинцев появился вопрос, как такое можно говорить и думать о таком. Странно, что понимать простую истину украинцы начали слишком поздно – правящая верхушка на Украине всех людей делит на сорта. Себя они считают высшим сортом, поэтому они вправе подделывать закон под себя, а при необходимости его можно и нарушить. Поэтому им закон не писан, ведь все они делают во благо стране, т.е. себе.
СпойлерПотом идет средний сорт – это люди, обеспечивающие высший сорт. Они, как правило, работают на предприятиях, принадлежащих высшему сорту для обеспечения их стабильной прибылью. А все остальные – это низший сорт, от которого желательно всеми доступными методами отделаться, потому что высшему сорту приходится часть своей прибыли отдавать на их содержание. Следовательно, для увеличения прибыли нужно снижать количество низшего сорта – дети, старики, инвалиды и просто безработные. Об этом и говорит госпожа Третьякова – Украину надо очищать от низшего сорта. Странно, что украинцев так огорчили ее слова. Ведь такое деление людей на сорта на Украине идет уже давно. Вспомните высказывание многих политических деятелей в 2014 году про биомусор на Донбассе. И, как поддерживали этих деятелей большинство украинцев. На тот момент они видимо считали себя белой костью. Ан нет, никакая вы не высшая каста, как только украинец теряет работу, он автоматически становится низшим сортом или точнее сказать биомусором. Вот это и есть основное достижение «революции гидности», за это стоял майдан, чтобы разделить население на сорта и отделываться от биомусора любыми методами. В этом не легком деле, мешает конституция, чей праздник сегодня отмечается. Но это не страшно, ведь если надо высший сорт людей ее может нарушить, поправить или переписать, как это делалось неоднократно в отношении людей проживающих на Донбассе. Поэтому конституция Украины защищает права лишь высшей касты, а обязывает ее выполнять всех остальных.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e57c3a1 ... 3de5972032
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

На "западлянской украине" вырубили леса, и потому её затопило.. Но, виноваты, конечно же Путин и Россия.. :facepalm:

Блин.. Как там всё хорошо- внаукраине что- то случилось- виноват Путин, болтон с трампом "дерутся", но, обвиняют Россию, и, конечно же- ОБА не забывают придумывать новые ссанкции.. :facepalm:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»