blootuth не передает таких данных и следовательно не принимает.
Темброблок - анализатор спектра на STM32F103
[uquote="nssbacalavr",url="/forum/viewtopic.php?p=3858454#p3858454"]Здравствуйте! Наконец-то пришёл ко мне модуль bt201. У вопрос, а этот модуль в режиме блютуз передает данные об исполнителе, или он передает данные в ampcontrol только при воспроизведении с usb или флешки. Управление модулем работает прекрасно, только данные в режиме блютуз отсутствуют... Только у меня так, или я что-то упустил? Заранее, большое спасибо![/uquote]
blootuth не передает таких данных и следовательно не принимает.
blootuth не передает таких данных и следовательно не принимает.
- Реклама
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 09:30:56
То есть сам модуль эти данные не принимает? Потому, что у меня есть гарнитура, на ней эти данные отображаются. Вообще странно, вроде модуль с bluetooth v5.0, а данные не принимает...Жаль.
Может добавили. Но не факт что в модуле есть. Сейчас посмотрим.
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 13:09:15
протокол bluetooth позволяет передавать (тоже гарнитура с OLED дисплеем, и даже номер звонящего показывает), вопрос, может ли BT201
to WiseLord. Добавьте I2C расширитель портов с адресом по умолчанию 0х27 - (0х20, 0х21,... 0х27) https://aliexpress.ru/item/32879295871.html?
- Реклама
PCF8574 и PCF8574A уже поддерживаются
P.S. Адреса могут быть только чётными - потому что нечётность означает чтение.
То, что Вы называете 0x27, соответствует адресу 0x4E в даташите PCF8574 и в настройках.
P.S. Адреса могут быть только чётными - потому что нечётность означает чтение.
То, что Вы называете 0x27, соответствует адресу 0x4E в даташите PCF8574 и в настройках.
WiseLord, помогите пожалуйста мне со сборкой последней прошивки под stm32f103cbt7 и ili9341. у меня прога не хочет собирать ругаетс я на make.exe с ошибкой 2. переустанавливал программу, все заново настраивал и ни в какую.
А где логи с ошибкой? Или мне полагается телепатию включить?
А можете просто собрать прошивку, чтоб не ломать мозг?
WiseLord, вот что пишет программа:
0:57:10: Выполняются этапы для проекта ampcontrol-f103...
10:57:10: Запускается: «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» -j4 all
make: *** No rule to make target 'all'. Stop.
10:57:10: Процесс «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» завершился с кодом 2.
Ошибка при сборке/развёртывании проекта ampcontrol-f103 (комплект: ARM)
Комплект ARM имеет недостатки в конфигурации, которые могут быть источниками данной проблемы.
Во время выполнения этапа «Сборка»
10:57:10: Прошло времени: 00:00.
0:57:10: Выполняются этапы для проекта ampcontrol-f103...
10:57:10: Запускается: «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» -j4 all
make: *** No rule to make target 'all'. Stop.
10:57:10: Процесс «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» завершился с кодом 2.
Ошибка при сборке/развёртывании проекта ampcontrol-f103 (комплект: ARM)
Комплект ARM имеет недостатки в конфигурации, которые могут быть источниками данной проблемы.
Во время выполнения этапа «Сборка»
10:57:10: Прошло времени: 00:00.
[uquote="Pavlon90",url="/forum/viewtopic.php?p=3861293#p3861293"]WiseLord, вот что пишет программа:
0:57:10: Выполняются этапы для проекта ampcontrol-f103...
10:57:10: Запускается: «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» -j4 all
make: *** No rule to make target 'all'. Stop.
10:57:10: Процесс «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» завершился с кодом 2.
Ошибка при сборке/развёртывании проекта ampcontrol-f103 (комплект: ARM)
Комплект ARM имеет недостатки в конфигурации, которые могут быть источниками данной проблемы.
Во время выполнения этапа «Сборка»
10:57:10: Прошло времени: 00:00.[/uquote]
В настройках проекта каталог сборки был ampcontrol-f103-master ,а стал ampcontrol-f103-master\src
а еще можно зайти в папку ampcontrol-f103-master\src и в командной строке выполнить make.
0:57:10: Выполняются этапы для проекта ampcontrol-f103...
10:57:10: Запускается: «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» -j4 all
make: *** No rule to make target 'all'. Stop.
10:57:10: Процесс «C:\Program Files (x86)\arm-avr-compiler\utils\bin\make.exe» завершился с кодом 2.
Ошибка при сборке/развёртывании проекта ampcontrol-f103 (комплект: ARM)
Комплект ARM имеет недостатки в конфигурации, которые могут быть источниками данной проблемы.
Во время выполнения этапа «Сборка»
10:57:10: Прошло времени: 00:00.[/uquote]
В настройках проекта каталог сборки был ampcontrol-f103-master ,а стал ampcontrol-f103-master\src
а еще можно зайти в папку ampcontrol-f103-master\src и в командной строке выполнить make.
Да, проект нужно компилировать в том каталоге, в котором Makefile находится.
все так же. в графе ошибки, снизу, пишет
ошибка: No rule to make target 'all'. Stop.
Добавлено after 11 minutes 19 seconds:
у меня винда 10. qtcreator 4.12.3
Добавлено after 11 minutes 19 seconds:
у меня винда 10. qtcreator 4.12.3
Ещё раз - указывайте каталогом сборки тот, в котором лежит Makefile.
вроде все получилось. видимо не выспался вчера и стресс на работе сказались
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 14:13:12
кто нибудь пробовал такой дисплей,?
[uquote="f11006",url="/forum/viewtopic.php?p=3862731#p3862731"]кто нибудь пробовал такой дисплей,?[/uquote]
Какой такой? Есть ли на самом дисплее страпы (джамперы) для переключения в 8bit? Или вы хотите использовать STM32F103RBT6?
Какой такой? Есть ли на самом дисплее страпы (джамперы) для переключения в 8bit? Или вы хотите использовать STM32F103RBT6?
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 14:13:12
ни каких переключателей,собственно в этом то и проблема,хотел узнать можно ли его как нибудь перевести в 8bit, или он уже на мертво сделан
Уважаемые коты . Не подскажите где описан процесс компиляции и какие программы для этого нужны ? Заранее благодарен
Хочу попробовать подцепить дисплей от FLY IQ 239 .


