Вот схема, и внешний вид, к той печатке.alex71848 писал(а):люди,киньте схемку и печатку,блока питания для усилка на TDA2005,пожалуйста.И вообще есть у кого нить фотки готового усилка,кто-нибудь собирал ведь?
Два по 22вт. питание не стабилизировано, как советуют выше,
только трансформатор нужен ват на 60, можно и меньше, тогда не получите полной мощности.
- Вложения
-
- TDA2005_мос.JPG
- Сдесь схема
- (100.69 КБ) 2588 скачиваний
-
- TDA2005M.JPG
- А это внешний вид
- (72.5 КБ) 2150 скачиваний


