Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

У це эуропе произошел новый случай захвата заложников. В Полтаве, мужчина с гранатой захватил заложников.
https://ria.ru/20200723/1574775960.html
https://kp.ua/incidents/672857-v-poltav ... t-podryvom
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

шо- ОПЯТЬ???/
вроде вчера вся окраина кино смотрела по рекомендации террориста :)

в этот раз что рекламирвалось?

зы
Новые договоренности по перемирию в Донбассе вступят в силу 27 июля текущего года. Об этом 22 июля, в среду, сообщил журналистам полпред России в контактной группе по урегулированию на востоке Украины Борис Грызлов.

Он отметил, что российская сторона удовлетворена согласованием прекращения огня между Киевом, ДНР и ЛНР.
https://www.kp.ru/online/news/3952416/? ... ZenSpecial
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

всё дело оказываетсяв том, что клован не понимает текста Минских соглашений. :facepalm:
https://tass.ru/politika/9040737
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

«Текст Минских соглашений действительно требует уточнений. Достаточно сказать, что указанные там даты давно прошли. Поэтому хорошо, что президент заговорил об этом. Это лучше прежних его заявлений о том, что Киев согласится только на свои условия, то есть сначала получим контроль над границей и так далее», – сказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news/20 ... yandex.com
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Maykill писал(а):«Киевского центра политических исследований и конфликтологии
https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news/20 ... yandex.com
:shock: офигеть сколько у них там центров гомоэзотеричных..
и почему только я не стал конфликтологом :roll: , щас бы бабло греб.. где учаца на конфликтолога? на медфаке, проктология?
...все я решил: буду хохлологом! :idea:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

HariusHek писал(а): клован не понимает текста Минских соглашений.
Мова, плюс кастрюля одетая на голову, у кого хочешь последние мозги отшибут. :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3870926#p3870926"]
HariusHek писал(а): клован не понимает текста Минских соглашений.
Мова, плюс кастрюля одетая на голову,....... :)))[/uquote]
Надо было ему сказать, что, типа: "соглашение написано на русском, а я только на мове понимаю"... :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Турчинов чистит доспехи кастрюлю, собирается идти войной на Крым: https://ura.news/news/1052442288
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Трындеть издали ...
А у меня вода два часа утром и два часа вечером(иногда) тоненькой струйкой...
МНДЯАА...
Последствия ограничений после "минскособлядамска" возле СДД...
Правда на первых этажах да в центре города полегше...
:twisted:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3871008#p3871008"]Турчинов чистит доспехи кастрюлю, собирается идти войной на Крым:
https://ura.news/news/1052442288[/uquote]

Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
http://dnr-news.com/dnr/54023-v-nm-dnr- ... ognya.html
"В НМ ДНР под роспись довели до каждого военнослужащего приказ о прекращении огня
26 июль 2020 12:53
...
Управление Народной милиции ДНР издало приказ о запрете ведения огня подразделениям с 00:01 27 июля. Об этом сегодня заявил начальник управления Народной милиции ДНР генерал-майор Денис Синенков.
Всем военнослужащим Народной милиции с 00.01 часов, 27 июля 2020 года запрещено использование любого вооружения, включая стрелковое оружие. По поручению Главы Донецкой Народной Республики в управлении Народной милиции был издан соответствующий приказ, который доведен в установленном порядке всем подразделениям и каждому военнослужащему под роспись
— отметил Синенков.
Он добавил, что командирами всех подразделений Народной милиции ДНР произведен инструктаж личного состава.
Военнослужащие понимают и поддерживают принятое Контактной группой решение о бессрочном перемирии. Также доведен перечень дополнительных мер по усилению и контролю действующего бессрочного режима прекращения огня. По всей линии соприкосновения в каждом подразделении командирами осуществляется контроль за выполнением достигнутых договоренностей
— подчеркнул Синенков.
По его словам, в случае агрессии со стороны ВСУ силы НМ ДНР готовы к адекватным действиям при получении соответствующего приказа.
..."

http://dnr-news.com/dnr/54024-putin-i-z ... govor.html
"Путин и Зеленский провели телефонный разговор
26 июль 2020 18-17
...
Президент Владимир Путин и его украинский коллега Владимир Зеленский провели телефонные переговоры. Об этом сообщили в Кремле.
Отмечается, что разговор состоялся по инициативе Киева. Главы государств обсудили урегулирование ситуации в Донбассе. В частности, политики позитивно оценили согласование контактной группой дополнительных мер по прекращению огня.
Подробно обсуждены различные аспекты урегулирования внутриукраинского кризиса. Констатирована необходимость повышения эффективности переговорных усилий в рамках минской контактной группы
— говорится в сообщении.
Во время беседы Путин подчеркнул, что заявления украинской стороны о безальтернативности Минских соглашений должны подкрепляться на практике.
..."

....

Отныне все последствия обстрелов со стороны Украины на совести НОРМАНОВ...
:(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Киев отправит в Донбасс украинских миротворцев ООН. Об этом сообщил пресс-центр штаба Операции объединенных сил (ООС), передает Replyua.net.
https://lenta.ru/news/2020/07/26/mirotv ... yandex.com

имхо- плохая идея :dont_know:

бывший лидер «Правого сектора» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Дмитрий Ярош призвал украинских силовиков из вооруженных сил Украины, национальной гвардии, министерства внутренних дел, службы безопасности Украины, а также боевиков из вооруженных националистических формирований, не выполнять «преступные приказы» действующей украинской власти. Так 25 июля украинский националист отреагировал на своей странице в социальной сети Facebook на ранее заключенное перемирие в Донбассе.
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 27, 2020 12:00:42, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

На Донбассе украинские каратели два часа издевались над раненой женщиной, которой оторвало ногу.
Изображение

https://eadaily.com/ru/news/2020/05/15/ ... enshchinoy

https://eadaily.com/ru/news/2020/05/15/ ... enshchinoy
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3871749#p3871749"]На Донбассе украинские каратели два часа издевались над раненой женщиной, которой оторвало ногу.
Изображение

https://eadaily.com/ru/news/2020/05/15/ ... enshchinoy

https://eadaily.com/ru/news/2020/05/15/ ... enshchinoy[/uquote]Не, точно, после такого "никогда мы не будем братьями". :kill:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3871748#p3871748"]Киев отправит в Донбасс украинских миротворцев ООН. Об этом сообщил пресс-центр штаба Операции объединенных сил (ООС), передает Replyua.net.
https://lenta.ru/news/2020/07/26/mirotv ... yandex.com

имхо- плохая идея :dont_know:[/uquote]

А в чем отличие УКРАИНСКИХ МОРОтворцев ООН от ВСУ???
:shock:
Это же одни и те же солдаты ВСУ...
:twisted:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

первые- негров видали :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Тут как-то без разницы - чего там кто видал - смысл в замене одних укропов на других?
:roll:
Разве что в бесперпятственном перемещении укропа по территории ДНР/ЛНР под мандатом (крышеванием) ООН...
:evil:

Оказывается что последние "меры" по соблюдению относятся к перемирию, действующему у нас еще.....
с "21 июля 2019 года"
(это в перемирие и люди гибли и инфраструктура уничтожалась... "в одностороннем порядке")....
МНДЯАА...

https://dnr24.com/main/31529-predstavit ... =6:15,6:17
"Представительство ДНР в СЦКК не зафиксировало нарушений перемирия с момента введения дополнительных мер
Сегодня, 11:31
...
Наблюдатели от представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня не зафиксировали нарушений перемирия со стороны силовиков Киева, начиная с 00:01 27 июля текущего года. Об этом сегодня Донецкому агентству новостей сообщили в представительстве.

«С момента вступления в силу дополнительных мер контроля (00:01 27 июля), действующего с 21 июля 2019 года бессрочного перемирия, и на данный момент нарушений не зафиксировано», — отметила собеседница агентства.

Пакет дополнительных мер усиления и контроля режима прекращения огня сегодня впервые вступил в силу в Донбассе. Украине, ДНР и ЛНР с 00:01 запрещено использование любого вооружения, включая стрелковое оружие.

Дополнительные меры были согласованы Контактной группой 22 июля. Цель — до полного всеобъемлющего урегулирования конфликта добиться устойчивого перемирия. Оно формально действует в регионе уже год, с 21 июля 2019 года, а до него еще было более 20 попыток поставить точку в гражданском противостоянии в регионе. Однако всякий раз обстрелы возобновлялись, и за шесть лет конфликта только в ДНР погибли почти пять тысяч человек.
..."

интересно.... сколь долго и достоверно последние соглашения продержутся?...
:roll:

На тему как будет выглядеть ответ на "нарушения со стороны ВСУ" ответ уже имеется:

http://dnr-news.com/dnr/54030-dnr-zhdet ... kubov.html
"ДНР ждет от Украины зеркальных шагов в выполнении условий новых мер контроля перемирия – Якубов
27 июль 2020 12:35
...
Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня готово к созданию полноценного и эффективного механизма по реагированию и предупреждению фактов нарушения РПО. Об этом сегодня заявил руководитель представительства Руслан Якубов.
Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе заявляет, что готово к такому взаимодействию и созданию полноценного, эффективного механизма по реагированию и предупреждению фактов нарушения режима прекращения огня. Ожидаем аналогичных, соответствующих подписанным дополнительным мерам, шагов от украинской стороны в СЦКК
— отметил Якубов.
Он подчеркнул, что подписание пакета дополнительных мер по усилению и контролю перемирия свидетельствует о возможности, при наличии политической воли, консенсуса в стабилизации обстановки на фронте и взаимодействия между противоборствующими сторонами.
Оперативные группы представительства ДНР в СЦКК, как и ранее, в режиме 24/7 контролируют обстановку на линии соприкосновения и готовы своевременно реагировать на нарушения противника, в том числе путем задействования соответствующего механизма, прописанного в дополнительных мерах
— говорится в заявлении.
..."

.....
воистину "по христиански"...
:(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

имхую, что ОБЕ стороны щас устраивает ЗЕ и подымают его рейтинг...с одной стороны- неуклюжий " террорист", с другой " какбе перемирие" :dont_know:

и он сам хочет угодить этим сторонам
я так вижу..

а вот так видит Прилепин:
«Я помню такой рассказ Максима Горького… У него один персонаж, старый муж – умирает и подозвал свою молодую жену, хотел ей что-то прошептать на ухо, а сам взял и укусил её из последних сил за нос и держал ее долго в зубах. Она вырвалась, говорит ему: «Что ты делаешь?». А он говорит: «Чтоб ты изуродована была и замуж после меня ни за кого не вышла!».

Вот у меня такое же ощущение от политической Украины: она подыхает и вцепилась в Донбасс, подыхая, чтобы ничего с ним хорошего не случилось никогда
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

пока Раша РЕШИТНЕЛНО не навет порядок в бывщих окраинах будут гибнуть люди... уже проверено....и доказано историей. вот тока 1 проблема ннешнему президенту всея раши особено с учетом выбороф нам которые от пролез обмануф тупой нарот и подогнававпот ся продажную девку ко-ю ....подсебя это на...х не нужно.... а значит будет продолжатся хаос пока не заменим лидера на этом поосту
ВЫБОРЫ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС нам нужен Иосиф СТАЛИН или Владимир Ленин они не боялись в трудный час взять риск ответа за страну на себя... без них Раши бы не было да и Незалежной ка и болшинства бывших республик... ну с прибалтамии давно ясно ОХОТНО легли под Гитлера с другимми вопрос мутный....
а ублюдки исх ЕдРа продадуит (да уже продади)и Рашу и всех кто сней с потрохами
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»