Разделительный (или как его?) конденсатор стоял К73-17 100нф 400в который, как я понял, никак не подходит, завтра поменяю и посмотрю что получится. Разводку, честно говоря, делал абы как, лиж бы все соединить
Разделительный (или как его?) конденсатор стоял К73-17 100нф 400в который, как я понял, никак не подходит, завтра поменяю и посмотрю что получится. Разводку, честно говоря, делал абы как, лиж бы все соединить


