Что это за недокопия и есть ли на неё даташит?
Что это за недокопия и есть ли на неё даташит?
http://monitor.espec.ws/section1/topic1 ... ml#1915191это пульт с кодировкой RC-5 (TDA3010 = HS3010SK). Для проверки телевизора подойдёт любой пульт с данной кодировкой - от Электрона, Горизонта, Фотона, Филипса и т.д (по основным кнопкам).

Только не TDA3010, а SAA3010.mr_kot писал(а): RC-5 (TDA3010 = HS3010SK
не катит. стоит в истоке полевика в блоке питания 4 А. скорее всего 0,26 ОмЯрослав555 писал(а):26.8 Ом, 0.5%
Да не вопросСамсусамыч писал(а):Хорошо бы фото…

