Использование модульных источников питания открытого типа широко распространено в современных устройствах. Присущие им компактность, гибкость в интеграции и высокая эффективность делают их отличным решением для систем промышленной автоматизации, телекоммуникационного оборудования, медицинской техники, устройств «умного дома» и прочих приложений. Рассмотрим подробнее характеристики и особенности трех самых популярных вариантов AC/DC-преобразователей MW открытого типа, подходящих для применения в промышленных устройствах - серий EPS, EPP и RPS представленных на Meanwell.market.
Добрый день! С сайта биорезонанса я к вам и попал. Про "мион1" читал-интересно,но много крутелок Далее заинтересовала ваша разработка . Понимаю вашу занятость.Готов подождать.
Добавлено after 1 hour 43 minutes 56 seconds: Тоже проблемы со спиной!
Здравствуйте, ursus ! Собрал амплипульс-мио. Есть желание собрать Вашу версию. Будьте добры поделиться схемой данного устройства, хочу повторить. Спасибо!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения