Возможно ли сие? Если да, то, насколько трудоёмок данный процесс? В том плане, справится ли с этим один разбирающийся в теме специалист, или для этого требуются мощности и затраты 'промышленных' масштабов?
ну это примерно как реверс кода из exe-шника. Только если для exe есть инструменты для анализа и дизассемблеры. То для плис прийдется все это самому делать.
Думаю гораздо дешевле будет нанять группу разработчиков, они сделают гораздо быстрее и качественней с нуля.
Но для данного сайта написанное постом выше это типичная и стандартная отмазка. Которую пишут путём копипасты стандартных отмазок.
а ты думал счас китоо прибежит и выложид ВАМ выдраную прошиву7?
взломать можно все теорентически практически а де факто-в 96% проше сделать свое с 0...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает