Про ту же замену хрусталика в глазу: я делал в платной, хотя мне советовали и за бесплатно, и даже записали в "очередь" (лет 5 наверное прошло). И если б я пожадничал на сраные 50 тысяч, то до сих пор бы ходил полуслепой, потерял бы работу, и сидел бы дома на гречке без масла....(я про пенсию по инвалидности).[/uquote] Прошлой весной обратился к окулистам, в октябре мне уже заменили хрусталик. Осталось почистить лазером ложемент, было назначено на 20 декабря, но спина разболелась, перенесли на 1 апреля. Я сказал: "День дурака? Для меня пойдёт!"
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)



