Доброго всем времени.
железо: stm32f429i-disco, ili9341;
софт: stm32cubeide
Есть рабочий пример который выводит текст на экранчик (240х320) по spi. В примере автор использует LL библиотеку.
Каким образом можно перевести этот пример на использование без LL, только CMSIS. Самостоятельно переделать не получается. Вроде переписал строчка в строчку, ан нет, не работает. Проверил настройку SPI (замкнул MOSI и MISO) и модуль исправно принимает отправленный байт, настроил два модуля SPI - так же исправно перекидывают байтики. Правда проверку делал не на SPI5, а на SPI4 и SPI3. Подскажите что я делаю не так.
Ниже исходники и моя попытка переделки.
Из LL в CMSIS
Из LL в CMSIS
- Вложения
-
- Code.zip
- (15.31 КБ) 205 скачиваний
- Реклама
Re: Из LL в CMSIS
[uquote="mab72",url="/forum/viewtopic.php?p=3904066#p3904066"]Вроде переписал строчка в строчку, ан нет, не работает.[/uquote]
Просто не работает? Можно хоть по одной строке менять и сразу проверять...
Просто не работает? Можно хоть по одной строке менять и сразу проверять...
Re: Из LL в CMSIS
Ну как так-то!!! Три дня просидел, искал в чем проблема. ГрЁбанный копипаст! Вместо порта D затактировал порт C. Ясен что не работает.
А как удалить эту тему?
А как удалить эту тему?
