STM32 - частотомер.

Кто любит RISC в жизни, заходим, не стесняемся.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

И 5ЛЕТ НЕ ПРОШЛО...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 09:33:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Galizin »

gate mode запускается сигналом TRGI. Внешнее тактирование в 2 режиме не зависит от TRGI. Вот и получается что можно использовать и внешнее тактирование и TRGI, приходящее от другого таймера.
см разделы про внешнее тактирование и описание salve control register
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 20:44:38
Откуда: Харків-Україна.

Сообщение shalfey »

[uquote="Леонид Иванович",url="/forum/viewtopic.php?p=1498320#p1498320"]Спасибо, HHIMERA за поддержку! STM32 - это какой-то заговор, целью которого является отсеять не очень умных радилюбителей, которые не могут в нем разобраться. Я прошу прощения за свои слова "гонит".[/uquote]STM для радиолюбителей это просто клад. Жаль в промышленных разработках редко используется. Я его потихоньку раскуриваю, а для чего сам не знаю. Просто уважаю эти "камни"
Встал на лапы
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 20:44:38
Откуда: Харків-Україна.

Сообщение shalfey »

Извиняюсь переписал в новую ветку ,прошу модератора удалить это сообщение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «ARM»