Какое у вас рабочее место?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ваше рабочее место поддерживаеться в:

Чистоте
168
19%
Творческом беспорядке
740
81%
 
Всего голосов: 908

Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:47:30
Откуда: Пенза

Сообщение K()X »

Вот моё рабочее место, стол ужасно неудобный, но ничего поделать
не могу. Живу на съёмной квартире, пользуюсь тем, что есть :?

Изображение
Последний раз редактировалось K()X Сб фев 13, 2010 18:49:25, всего редактировалось 1 раз.
Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 16:43:07
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Hudgun »

K()X писал(а):Вот моё рабочее место, стол ужасно неудобный, но ничего поделать
не могу. Живу на съёмной квартире, пользуюсь тем, что есть :?

Изображение
фотки нету
Реклама
lsh
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 19:49:51
Откуда: Тюмень

Сообщение lsh »

свою фотку не выкладываю,фоткать нечего т.к. паяю smd и вся лабаратория умещается в одной коробке из под обуви и разворачивается и сворачивается за 5 минут:)))
СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬ,ОДИН ЗАПАЯЙ!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

K()X
Мда... Стол конечно охренеть какой. Сочувствую. Зато небось тумбочки вместительные?

lsh
вся лабаратория умещается в одной коробке из под обуви
Разве это не интересно?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:47:30
Откуда: Пенза

Сообщение K()X »

Neko72 писал(а):K()X
Мда... Стол конечно охренеть какой. Сочувствую. Зато небось тумбочки вместительные?
Мда, тумбочки вместительные, там у меня столько хлама разного :)
А вот колени в них упираются-это писец как неудобно, да и спина из-за этого болеть быстро начинает. :cry:
Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 14:49:08
Откуда: Гондурас, Мурманск

Сообщение DrWatson »

А если попробовать раздвинуть тумбы хотя бы на полметра, а сверху лист ДСП (стенку шкафа со свалки) положить?
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
Реклама
lsh
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 19:49:51
Откуда: Тюмень

Сообщение lsh »

K()X писал(а):Вот моё рабочее место, стол ужасно неудобный, но ничего поделать
не могу. Живу на съёмной квартире, пользуюсь тем, что есть :?

Изображение
А на тебя хозяева квартиры косо не смотрят?если бы я не занимался электроникой,то точно подумал что ты бомбы атомные делаешь :)))
СЕМЬ РАЗ ПРОВЕРЬ,ОДИН ЗАПАЯЙ!!!
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:47:30
Откуда: Пенза

Сообщение K()X »

Хозяев нет, я снимаю эту квартиру. Да и если даже были бы, то плевать я хотел, на то что они подумают, не откажусь я ради ихнего спокойствия от любимого занятия.
А лист ДСП положить-это отличная идея, только вот нет у меня его,
а покупать ради этого что-то жаба душит, с собой я его не увезу потом.
Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 22:50:59
Откуда: Минск

Сообщение 93max93 »

прогулятся по мусоркам, найдешь от шкафа или еще чего.
ыыы
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

93max93 писал(а):прогулятся по мусоркам, найдешь от шкафа или еще чего.
А заодно клопов или тараканов :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,

Сообщение Redrik Shuhart »

над паром подержать..или над люстрой чижевского..озон киляет все...
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 23:38:34
Откуда: Из лаборатории радиоэлектроники

Сообщение Полковник »

у меня жуткий беспорядок :))
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 23:20:57
Откуда: Оренбург

Сообщение DOSOFF »

Порядок, стерильнее только у гинеколога.
Все лежит на полу, и везде где удобно чтото ставить, и чтото паять.
"хлорка" на балконе, гравер тамже (не думаю что ктото решится резать им платы возле моника, темболее TFT. Паялка слишком негабаритная для компьютерного стола.
На столе только то что надо для отладки, ну и паяло мелкое.
Здесь был Вася и Вова...

OpenSUSE 11.2

СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:47:30
Откуда: Пенза

Сообщение K()X »

DOSOFF писал(а):Все лежит на полу
У меня в детстве была такя манера паять.
Ну никак не мог себя заставить паять за столом, только на полу.
Даже если начинал за столом, обязательно плавно переезжал на пол.
Кто не пил ни разу водки-тот не знает вкус воды!
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 23:20:57
Откуда: Оренбург

Сообщение DOSOFF »

зато на столе чисто. Ни опилок от текстолита, ни испорченой полировки припоем... Да и места тут у меня както мало. Седня пытаюсь отвоевать еще один старый кухонный стол. Вот тогда все будет пучком...
Здесь был Вася и Вова...

OpenSUSE 11.2

СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 01:18:55
Откуда: Электросталь

Сообщение Evgeny1 »

я кстати раньше тоже только на полу паял ну или на диване, а уже со временем перетек за стол :))
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 20:38:12
Откуда: Калининград (Koenigsberg)

Сообщение FlySnake »

Изображение
Мой новый свежесобраный десктоп версия 0.1beta. Ешё не до конца доделан и не загажен :) Хотя голосовал за 1 пункт ибо стараюсь всегда поддерживать на столе только то что нужно в данный момент, а после завершения работы рассовывать по местам, освобождая место для следующего дела.
Только вот ума не приложу что с проводами делать. Некоторые можно в короба уложить, но не все, а эти паутины напрягают немного
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:32:13
Откуда: СПб

Сообщение SergVi »

FlySnake писал(а): Только вот ума не приложу что с проводами делать. Некоторые можно в короба уложить, но не все, а эти паутины напрягают немного
Проложить их в перфорированных коробах - тогда можно вывести кабель в любом месте, а излишки свернуть внутри короба. Каталог:

http://www.is-com.ru/files/perfo_korob_ses.pdf

Такая тема поднималась в данной ветке (см. 7-ю страницу).
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 02:19:25
Откуда: хз

Сообщение Андрюшка »

Тема интересная... я думал у меня дикий срач, но по сравнению с некоторыми шедеврами из этой темы, у меня идеальный порядок. :)))
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
______________
Jedem das Seine
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 23:20:57
Откуда: Оренбург

Сообщение DOSOFF »

ОК!!!
Стол номэр адын! Творческий момент:)

Стол номер 2 еще не обставлен... Потому и захламлен стол номер 1

Изображение
Вложения
65487462.JPG
(88.14 КБ) 496 скачиваний
Здесь был Вася и Вова...

OpenSUSE 11.2

СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»