Подключаю к блоку питания от компа.
Gnd на черный. +5 на красный. -5 на белый. не работает (шум)
Если просто +5 на красный. Gnd на черный - вроде работает.
Только подключаю -5 сразу шумы. Дело не в блоке пит (пробовал на двух)
Мож на оставшемся 4-м операц. собрать искуственную среднюю точку?




