Приехали новые лампочки, по конструкции совершенно другие.
Запчасть пятиножка (которая под резистором R680) - В918В1
В отличие от прошлой лампочки, где запчасть 470 в закрытом корпусе, на этой лампочке запчасть 470 в два раза выше, она открыта и видна намотка медной проволоки.
Смущает, что левая сторона резистора (R680) спаяна с верхней ногой SL. Так должно быть или нужно разъединить ?
Планирую увеличить сопротивление резистора в 2 раза, заменив R680 на 1R3 с прошлых лампочек. Учитывая что лампочки заметно различаются, будет ли здесь правильным такое решение?
Фото:
http://img.radiokot.ru/files/138551/24uaj70q4h.jpg
http://img.radiokot.ru/files/138551/24uajfh7db.jpg

