ALPINE IVA 520 ИЛИ PIONEER AVH-8500BT

Обсуждаем электронику на колесах. Нужен увлажнитель воздуха для Камаза? Вам сюда.
Ответить
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 11:17:00

Сообщение ub9/// »

Добрый день (утро,,вечер,ночь), уважаемые знатоки,вопрос-что выбрать-Пиона AVH 8500bt или Alpine Iva 520? Пион подкупил следущим: может воспроизводить видео и аудио с флэшки,съемная панель,разъемы на задней части без удлиняющих соплей в виде отрезков кабеля по 20см,прямо на корпусе.Недостатки-пишут на форумах о низком качестве сборки,глюки тачскрина,(если пальцем тыкать по кнопкам-есть глюк,может рядом кнопка сработать,но если при этом другой рукой взяться за корпус-металлическую его часть-то глюка нету),слете прошивки,даже видео где-то есть,где ремонту подвергли ДВД привод.Там удивленно сказал человек,что вместо 2 направляющих всего одна,хотя место под вторую есть.Видимо сэкономили.
Алпайн-там все вроде ок,и экран,и тач без глюков,и юсб...только не воспроизводит видео с флэшки.Но это год выпуска алпайн,когда еще не экономили.Была IVA d310r-вообще в экстримальных условиях была,и хоть-бы что.Продал,хотел с флэшкой,да поспешил-почитав форумы пришел к выводу,что пион уже не тот,хлипкий. Это мой вывод,хотелось-бы услышать мненья других людей,толк знающих.Может кто-то даже имел дело с этими девайсами.
И напоследок- чем обусловлено то,что разъемы на магнитоле висят на отрезках кабеля,в то время как на задней части место под сами разъемы достаточно. Машина стоит на улице,чтоб избежать последствий холодов думаю снимать на ночь,и каждый раз вытаскивать-подключать эти болтающиеся на отрезках кабеля разъемы не камильфо.Еще вариант- Pioneer AVH-6300Bt. Это выдвигушка (эран выезжающий).
Реклама
Мудрый кот
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 17:16:52
Откуда: Kazan

Сообщение pcb432 »

Что понравилось, то и выбирай.
Думаешь у многих есть эта парочка, что бы сравнить в реале.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Откуда: Биробиджан

Сообщение radteh »

Вот удовольствие каждый раз бошку дёргать, поставить 1din в бардачёк и всего делов. Придумал то-же видео смотреть.
Ответить

Вернуться в «АвтоМотоВело»