[uquote="Stinger",url="/forum/viewtopic.php?p=3979019#p3979019"]А с монтажом все в порядке? Непропаи, холодные спайки?[/uquote]
неее))), такое редко бывает, стаж солидный и руки не дрожат. А вот контроллер кривой могет быть. Часто явление у нас в магазине. Меги 8 так вообще через одну битые
Разберемся- отпишемся
Последний раз редактировалось spooller Пт фев 12, 2021 14:25:12, всего редактировалось 1 раз.
Если руки золотые- неважно из какого места они растут!
Выкладываю свой вариант печатки для версии 2.2. Мне этот вариант понравился больше. Ничего не греется, стабильность температуры очень неплохая. Установил внешний кварц, зависания прекратились. Пока работает нормально, а дальше будем поглядеть.
Для тех кому интересна моя печатка: плата контроллера ставится в пропил в силовой плате перпендикулярно
Юрий_1985, фотки есть. Сейчас выложу. Работает стабильно, по фену есть небольшая девиация, но меня вполне устраивает. Версия 2.2.
Добавлено after 16 minutes 39 seconds:
вот фото
Добавлено after 2 minutes 28 seconds:
Вот еще фото
Добавлено after 4 minutes 53 seconds:
В корпус запихнул еще питатель на 24 в, шим регулятор оборотов микродрели, сзади штекер для педальки
Добавлено after 8 minutes 24 seconds:
В печатке есть небольшая ошибка. На плате контроллера забыл перемычку по VCC сделать. Лечится маленьким кусочком МГТФ со стороны дорожек