[uquote="kentgaryk",url="/forum/viewtopic.php?p=3978755#p3978755"]Ты посты то ТСа прочитал?[/uquote]Там всё печально. Надо ему не доказывать начальству, что жарко, а валить оттуда. Ибо ничего никому не докажешь, если этот никто сам не захочет понять.
[uquote="kentgaryk",url="/forum/viewtopic.php?p=3978755#p3978755"]Мне было лениво писать так много букофф и я написал по простому для сельской местности,[/uquote]Да мне тоже лениво было бы.
[uquote="kentgaryk",url="/forum/viewtopic.php?p=3978755#p3978755"]но если ты готов как истинный рыцарь науки так ради бога.[/uquote]Морду бить не буду, конечно.
PS. Было прошлым летом 39 градусов, держалось это пекло аж две недели, так я и в тени чуть не помер. Даже не работал, а просто валялся с вентилятором.

