Дайте полное фото платы. Посмотрим где стоит и зачем нужен.
Еще вопрос зачем это. Он сгорел? В любом случае есть как минимум еще один, его можно прозвонить в режиме диодов и понять хотя-бы какой тип диода это.

Попробую полное фото почетче завтра. Пробило и напополам треснул.Upgrader писал(а):Дайте полное фото платы. Посмотрим где стоит и зачем нужен.
Еще вопрос зачем это. Он сгорел? В любом случае есть как минимум еще один, его можно прозвонить в режиме диодов и понять хотя-бы какой тип диода это.
HYG 007. Корпус цилиндрический. Черный с серым кольцом.
Диоды последнее что напополам трескает на входе БП. Так что советую озаботится исправностью других элементов.ioakov_tindelaki писал(а):Пробило и напополам треснул.
Я написал же "импульсный массажер дарсонваль"reviver писал(а):А вообще, откуда плата? Судя
Гуглил такое. Нашел датчик вклюечения передач, куртку мужскую, зимнюю...)reviver писал(а):Может быть так - HY6007?
Нет там оборотов.alexradio1103 писал(а):это регулятор оборотов?

Ёперный театор! Для пыток что-ля?Андрей Бедов писал(а):Это прибамбас, который жарит кожу микроразрядами от стеклянного баллона, в котором плазменный разряд в аргон-неоновой смеси газов.
Эти диоды выпускают все кому не лень, может и встречаются *овно, но редко. Свои параметры они держат, даже чуть больше.alexradio1103 писал(а):НО я не советую их ставить!!! Они *овно редкое и не держат своих параметров.
Как это не какой пользы, очень много, производители подобных приборов очень довольны.Upgrader писал(а):Кстати у Коржевского есть видео обзор где он высказывал свое мнение на счет вреда от данного устройства и никакой пользы.