Прошу подсказать кто употреблял это? Оказывается это не панелька под лампу а дешифратор с высоковльными ключами вместе? Просто что находится из описания в пдф онлайн переводчик мне не помог.
http://www.decadecounter.com/vta/pdf/BIP-8804.pdf
выв 6 - +200 вольт
выв 2 - + 5 вольт
выв 4 - "общий" (земля)
выв 11 - при замыкании на "землю" зажигается точка
выводы 9, 8, 3, 10 соответственно входы 1-2-4-8-
Остальные выводы не подключены или не используются..
В принципе это 155ИД1 и индикатор "в одном флаконе"..

слева!



