бракованые вобщем
Усилитель НЧ 100ват 8 Ом АВ-класс (350ват)
- Реклама
Да корпус так нечотак Симпотный
Вот иза нестабильности и не люблю интеграшек
Вот уже 2 раз спалил проц в унч и один канал на компе
Будете смеяться но увы правда ! Полез я в унч ну немного пьян был откручивал переднюю панель и плоскогубцами зацепил выключатель сети шарахнуло не хило но конечники остались полностью целы и притом ОУ с делал пошло на канал 15В так как я не с балансировал 0 так гудел что жесть и тоже цел остался
Вот иза нестабильности и не люблю интеграшек
Вот уже 2 раз спалил проц в унч и один канал на компе
Будете смеяться но увы правда ! Полез я в унч ну немного пьян был откручивал переднюю панель и плоскогубцами зацепил выключатель сети шарахнуло не хило но конечники остались полностью целы и притом ОУ с делал пошло на канал 15В так как я не с балансировал 0 так гудел что жесть и тоже цел остался
Я б не сказал что я много потратил
- Реклама
я хотел Спектроанализатор звука http://radiokot.ru/circuit/audio/other/20/
Склепать но два раза пересоберал и невкакую не хочет признаковжызни давать
Склепать но два раза пересоберал и невкакую не хочет признаковжызни давать
Сёдня пошёл в магаз думал пришли 7294,пришли только с буковкой S на конце,типа максимальная мощь на 4ома 50 Ватт,что за хрень кто знает?
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Да там деваху молодую посадили!!!Она только по компу может смотреть!!!Значит надо брать???
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Но в тупик она меня не плохо загналаglacier писал(а):да, бери если нужно
тем более если там деваха сидит
возьми и вдуй ей!
накажи тупость!
[url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/RfUzSb7.jpg[/img][/url]
Все микры ТДА729х можно лупить как в параллель так и в мост,но должны стоять одинаковые микры.
Здесь выложили схему включения 729х в параллель.
Так что хитрого тут ничего нету.
Здесь выложили схему включения 729х в параллель.
Так что хитрого тут ничего нету.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.



