Не могу сказать что у меня есть какая-та изюминка но мозги раком встоют, и может свежие решения распределят направления , куда копать !
Вобщем так У меня были калонки hyundai has6006 но я решил сделать себе мощный комплекс 5.1 , во первых корпус саба все равно переделывать (очень хлипкий) во вторых мне нужен был блок управления всем комплексом! поэтому было решено апгрейдить систему, все вроде хорошо и корпус hi-fi стандартови т.д. ( после если хотите выложу весь масштаб переделок) но встал вапрос можно сказать колом!
были 5ть каналов на tda2030 и один на саб ,питается все это +-18 и +-35,,, хочу добавить 5ть микрух tda7293 и два блока питания 150 вт +-25!!!! Пока мысли такие 2 tda7293 на фронт , 2 мостом на саб, по 2 tda2030 мостом на тыл!!! Остаются свободными канал саба родной и один центр, и одна 7293,, на центр не знаю что сделать????, вроде то мало то много как быть???,и вообще что скажите может биамп??? сделать!
щас все сразу не напишешь , мыслей много, но вроде как то так!


