круто, ничё не скажешь
primuss3.com
Код: Выделить всё
int STOP = 10000;
if (millis() - timing > STOP){ // таймер
timing = millis();
Mode = 1;
Serial.println ("10 seconds");}на столько медленнее 10сек = 2мин 40 сек ! это нормально? и ничего настроить / подправить нельзя?вы же в курсе что симуляция идет медленнее?