Таймер на 30,60 120 секунд для УФ лампы сушки геля

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Между 1й и 8й сколько сопротивление?
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 13:11:42

Сообщение luque »

По моей номерации - при включении кнопки таймера - наряжение на ногах 5-6 - 4,33 В, а на ногах 1-8 - 0,11 В
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 13:11:42

Сообщение luque »

Сопротивление 1-8 - бесконечность, 5-6 - 530 Ом
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 21:50:37
Откуда: Новочеркасск

Сообщение Касьян »

luque писал(а):По моей номерации - ...
Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольт
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Это типа PIC12 вероятно хрень какая то, раз времязадающих цепей нет.
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 13:11:42

Сообщение luque »

Касьян писал(а):
luque писал(а):По моей номерации - ...
Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольт

Даташит чего? Какая это микра?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

luque писал(а):Даташит чего? Какая это микра?
На предыдущей странице уже ответили - таймер 555. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20183
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 17:57:51
Откуда: Рыбинск

Сообщение Martin76 »

Тут не 555й таймер, если внимательно посмотреть.
Родился
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 21:50:37
Откуда: Новочеркасск

Сообщение Касьян »

luque писал(а):
Касьян писал(а):Смените нумерацию,скачайте даташит, питание должно быть не меньше 4,5 вольт
Даташит чего? Какая это микра?
В притык не знаю, что это за чудо китайской мысли, а даташит на NE555, становится аккурат 3 ногой на управление тиристором, с минимальными переделками, схема в моём посту выше, питания родного достаточно, можно кондёр большей ёмкости поставить.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 13:36:38

Сообщение DMUTPUUM »

день добрый, может кто знает, на чем собрано это
Изображение Изображение Изображение Изображение

интересует микроконтроллер, надписей не видно...
Мудрый кот
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 17:16:52
Откуда: Kazan

Сообщение pcb432 »

Если надписи нет, может быть всё что китайцу угодно.
По ногам искать похожий мк.
А смысл, прошивка наверняка залочена.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 00:18:30
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий М »

Раз один чип и индикацией и клавой и время отсчитывает то МК какой-то ессно. Если не можете сами прошивку написать то смысла разбираться с ним нет.... Тем более сли не работает то и прошивку не считать, даже если не залочена (хотя вероятность этого стремится к 0), особенно раз стерли маркировку ;) .
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»