после р1 11.68 без галки
с галкой
после р1 12.22
до р1 -10.6
после р1 11.50
на 4 вводе с галкой 12.21
без галки 12.21
А какой выод подключать когда отпаяю р1?3 вывод MCLR или р1??И что ето даст как определить проблему??
Собери лучше это, http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=25025 есть режим задержки подачи +5В на программируемый пик. В этом проггере проще схема и программит пики и авры. А если делаете на МАХе то питать схему всего от 5В, а напряжение VPP можно взять вот так:mikhail.486 писал(а):Всем привет!Хочу сделать программатор по этой схеме
Подскажите пожалуйста! можно ли заменить 74as00 на к555ла3, 155ла3 или 74ас00
Нет не любят котята читать.fox3d писал(а):Спасибо за инфу но ответь на мой предыдущий вопрос!