По зелёной метке на половину торца - он типа как КД208, а по голубой точке[/uquote]
Стоит указать модель оборудования и страну-производитель. В некоторые страны СССР экспортировал детальки с необычной маркировкой. Некоторые вообще импортные, хотя напоминают наши.



