Ультразвук и дрессированные собаки

Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 16:22:23

Сообщение monolit101 »

Дорогие знающие люди, у меня к вам вопрос: "Будет ли работать ультразвук против дрессированных собак? А если не будет, то почему?"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15065
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Думаю поначалу будет если не дрессировали как то с ультразвуком, но мне показалось реакция очень индивидуальная. Я кота долго пугал - шугался примерно как от обычного громкого звука, привык за месяц-два где то, потом уже не шугался, но долго не сидел под ним, как бы нехотя сваливал. Применял примерно эту схему, но с 6ю излучателями и качающейся рядом с резонансом частотой. Так то в общем и на человека действует если в полуметре - в ушах непонятная вата и чувствуется интерференционная картина если головой шевелить.

В целом лучше на него не расчитывать, какого то особого воздействия нет, просто неожиданное новое неприятное явление, реакция может быть любой.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Ответить

Вернуться в «Теория»