Работаю сейчас с Циклонами. Генераторы делаю на 74НС04 по классической схеме на одном элементе, второй элемент ставлю последовательно как формирователь меандра (с первого идет практически синус). Частоты высокие, 10-20Мгц. Прекрасно работает.
КиберКот
