или может это не транзистор?
armani писал(а):Здравствуйте кто знает, что за транзистор D2334? В гугле ничего не нашёл. Помогите кто чем может.
Не он ли это?
http://www.datasheetarchive.com/2SD2334-datasheet.html
armani писал(а):Здравствуйте кто знает, что за транзистор D2334? В гугле ничего не нашёл. Помогите кто чем может.
вместо s9014c ставь хоть кт315....tatarin529 писал(а):Помогите подыскать отечественный аналог для транзисторов с8550 с8050 и s9014c Стоят в радиоуправляемой игрухе.
Вообще то 2N2334 и 2SD2334 , немножко разные вещи.armani писал(а):нашёл отечественный аналог транзистора 2N2334. Вопрос- подойдёт он или нет?
Вместо 9014 лучше использовать КТ3102, вместо 8050 и 8550 - КТ972 и КТ973, если по габаритам влезут.tatarin529 писал(а):Помогите подыскать отечественный аналог для транзисторов с8550 с8050 и s9014c Стоят в радиоуправляемой игрухе.
marshal писал(а):Всем привет!
Подскажите аналоги на данные детальки. Желательно по 2-3 аналога
D609: BZX79C8V2 Диод Зенера, напряжение 7,7-8,7 В, ток 250 мА
IC601: LM7805
Заранее большое спасибо!
TIP41C и TIP42Cglacier писал(а):собираю усь агеева и ищу зарубежный аналог выходным транзисторам
КТ819б и кт818б
я нашел аналоги на эти транзюки, но потом понял, что аналогов очень много
какие есть самые лучшие, которые можно было бы в этот усь поставить??
где стоят? на 834 вроде кт812,838,846 ВРОДЕ! по гуглю ближе всего кт812б скажи где стоит! если в телеке совковом, то ставь любой из нихalexj28 писал(а):Всем доброй ночи.
Народ, подскажите аналоги транзисторов КТ834 и КТ847.
Спасибо за внимание.
в регуляторе сетевого напряжения на транзистореtohasadist писал(а):где стоят? на 834 вроде кт812,838,846 ВРОДЕ! по гуглю ближе всего кт812б скажи где стоит! если в телеке совковом, то ставь любой из них
Приветmd5sum писал(а):Всем привет.
Подскажите существуют-ли аналоги КР1182ПМ1 (Контроллер напряжения сетевого питания) ?
dip16 и dip8 - числом ног10on писал(а):У меня вопрос наоборот по найденым аналогам. Чем различаются TDA2822 dip16, TDA2822m dip8 и TDA 2822s тоже dip 8.