а кто- умел?
ну хоть пару-троечку примеров
" Можно я лягу?"(C)
Ну вы прям тандем. Совпадение?Maykill писал(а):а кто- умел?
ну хоть пару-троечку примеров
То есть вы считаете , что белые , воюя против красных молились не о России , а о деньгах , дворцах и яхтах , потому бог и не дал им победы ?HariusHek писал(а):Есть и те, кто просит для себя финансового благополучия, отменного здоровья, бесконечных лет жизни, чтоб прожить бесконечную жизнь в условиях процветания и бесконечной радости за себя любимого. А суть этой просьбы? Власть, дворцы, яхты, "девочки", возможность сорить деньгами и т.п. И Бог обязан такие просьбы исполнять?
Кузен Вилли , ненавидевший славян , дожил до старости в богатстве и комфорте , еще и детям немало оставил , а кузен Ники , за которого славяне молились , был убит вместе с детьми . Церковь не меньше либералов заботилась о том , чтобы народ забыл бога , для чего превратила веру в набор платных процедур , обязательных к исполнению. В Великобритании и во Франции решали вопросы со своими монархами не лучше , чем в России , но в итоге они выиграли , а Германия проиграла .HariusHek писал(а): "Кузен Вилли" признался, что ненавидит славян, хотя знает, что это большой грех. Хотя бы признался... и потерпел поражение. Либералы, социалисты, марксисты и прочие сделали всё, чтоб народ забыл Бога, пошёл против царя, поверив наговорам, плетням, клевете.
За полторы тысячи лет до этого бог передавал свои требования через евреев , а через шестьсот лет после этого бог передал обновленные инструкции по праведной жизни через арабов , пора выйти очередному обновлению , может быть наука этим обновлением и является ?HariusHek писал(а):Бог-Отец посылает Бога-Сына к людям, чтоб Тот убедил людей в существовании Бога Единого и укрепил людей в вере.
Чтобы ваш подход стал аналогичен моему , вы должны получить пять групп цифр от ГСЧ и привести общий процент нечетных цифр.HariusHek писал(а):Можно ли такой подход назвать научным: "Я выбрал цифры 1; 3; 5; 8 и сделал вывод, что большинство цифр - нечётные"?
Уже писал о факторах, влияющих на распространение коронавируса и на статистику смертности.
И что? Опять Бог поступил "неправильно"? Почему надо к Богу подходить с людскими мерками? Тем более, если всяко противиться Богу и стараться доказать, что Бога нет.kotpalych писал(а):Кузен Вилли , ненавидевший славян , дожил до старости в богатстве и комфорте , еще и детям немало оставил , а кузен Ники , за которого славяне молились , был убит вместе с детьми . Церковь не меньше либералов заботилась о том , чтобы народ забыл бога , для чего превратила веру в набор платных процедур , обязательных к исполнению. В Великобритании и во Франции решали вопросы со своими монархами не лучше , чем в России , но в итоге они выиграли , а Германия проиграла .
Кто будет Богу диктовать, что Ему пора и когда?kotpalych писал(а):За полторы тысячи лет до этого бог передавал свои требования через евреев , а через шестьсот лет после этого бог передал обновленные инструкции по праведной жизни через арабов , пора выйти очередному обновлению , может быть наука этим обновлением и является ?
Ну а если я сравню количество случаев заболеваний малярией в России и в тропических странах, это будет корректно?kotpalych писал(а):Чтобы ваш подход стал аналогичен моему , вы должны получить пять групп цифр от ГСЧ и привести общий процент нечетных цифр.
Когда я добавил к своей выборке еще по пять европейских стран ситуация изменилась , но в пользу стран религиозных так и не стала , таким