И в серости они опять строили планы и рекламировали как они могут грабить и помпезничать - выискивая финансистов для обоюдных интересов.
Эти гитлеровцы строили из себя культуру, а в реальности - то евреев с банками пограбят, то страну какую, а потом и вовсе настропалились на крупные державы, пока их не поставили на место.
Обычные бандосы, вернее необычные - беспредельщики, превратившие бандитизм в государственное устройство, в гос-идеологию.
КАР. Бандосы тоже фирмы открывают, в галстуках ходят, с бумажками таскаются, топ-моделей за собой водят, на плакатах красуются - но у нас эти 90-е не прижились.
Но кое-кто ещё мечтает о гитлеровских стартапах в виде Украины.
А заканчиваются преступления как обычно:
Вокруг Главного храма Вооруженных Сил России, возводимого на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», для увековечивания памяти об участниках Великой Отечественной войны 194 Г 1945 годов создается архитектурный ансамбль галерейного типа «Мультимедийный музейный комплекс «Дорога Памяти».
Посетителям комплекса будет предложено пройти 1418 шагов (по количеству дней войны) сквозь 34 галереи и 35 экспозиционных залов. Основой музейного комплекса является мультимедийная инсталляция «Река времени», представляющая собой базу персональных данных с фотографиями участников Великой Отечественной войны и возможностью ее пополнения.
Над мультимедийным комплексом в хронологической последовательности размещаются сюжетные панно, собранные из микрофотографий участников войны.
Для размещения фотографий и данных в экспозиции мультимедийного музея необходимо загрузить информационные материалы в соответствующий раздел официального интернет-портала Минобороны России по адресу: doroga.mil.ru, либо воспользоваться QR кодом с мобильного устройства для перехода по «ссылке» на интернет-портале Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В целях оказания помощи при формировании материалов на сайте проекта размещены ссылки на электронные ресурсы, позволяющие получить сведения из баз данных Минобороны России (Центрального архива Вооруженных Сил Российской Федерации).
Информационные материалы включают в себя: фотографию (как военных лет, так и послевоенного периода); персональные данные (дата и место рождения);биографическую информацию (рассказ о жизненном и боевом пути, сведения о наградах и др.); дополнительную информацию (фронтовые письма, воспоминания о войне и др.).






