тс выкладывал же напряжение на акуме при работающем компрессоре. нет там никаких ВЧ импульсов[/uquote]конденсатора НЕТ. Батарейка не способна поглотить ВЧ импульсы
так у него на двигателе конденсатор стоит. Разумеется, что и помех нет.[/uquote]
Конденсатора там не увидел. Только Реле и предохранитель, он же размыкатель цепи. Если только внутри металлического кожуха, где статор. Но как-то слабо в это верится.



