Что случилось с форумом "Про радио"...?
А я по прежнему никак 
- Реклама
Зашел в Опере, в настройках ... Управление cookies, нашел pro-radio, и удалил все относящееся к pro-radio.
Теперь удалось зайти
Теперь удалось зайти
Не могу зайти с утра на http://pro-radio.ru/
На белом листе браузера надпись "До утра все сломалось". На этот раз, наверное, действительно сломалось? Вечером работало.
На белом листе браузера надпись "До утра все сломалось". На этот раз, наверное, действительно сломалось? Вечером работало.
С сегодняшней ночи че то одни чистые белые страницы грузятся. Кто туда заходит проверьте, пожалуйста, у меня одного так или у всех.
- Реклама
[uquote="seregamaxonin",url="/forum/viewtopic.php?p=4072731#p4072731"]С сегодняшней ночи че то одни чистые белые страницы грузятся. Кто туда заходит проверьте, пожалуйста, у меня одного так или у всех.[/uquote]
Эх, Серёга... Это всё из-за Вашего "учителя"...

Ладно, не только из-за Вас, а и ещё одного оборзевателя...
Эх, Серёга... Это всё из-за Вашего "учителя"...
Ладно, не только из-за Вас, а и ещё одного оборзевателя...
А при чем тут... Может как раз наоборот -из за тех, кто дружно им "бойкот" объявил. Да еще и Арсу 
Не-не... Вы логику включите!
Или вы считаете, что если заболели гриппом и ваш организм окупировал вирус, то нужно разрешить ему размножаться дальше? По моему, Вы сразу начнёте с ним бороться... ой, да что там Вы... Вы лично можете ничего не делать, но сам организм начнёт вырабатывать антитела, принимая меры к уничтожению заразы. Иначе же сам погибнет.
Закон природы: либо ты, либо тебя...
Вот и получилось - вирус (спамеры) окупировали организм (форум), а антитела не вырабатываются (модераторы молчат), вот форум (организм) и загнулся...
Надеюсь, пока просто лежит в реанимации, и его всё таки подлечат...
И вот, к стати, что значит наличие на форуме только одного модератора! Стоило ему оказаться излишне политизированным, и всё его функции (и польза) оказались сведены к нулю.
Или вы считаете, что если заболели гриппом и ваш организм окупировал вирус, то нужно разрешить ему размножаться дальше? По моему, Вы сразу начнёте с ним бороться... ой, да что там Вы... Вы лично можете ничего не делать, но сам организм начнёт вырабатывать антитела, принимая меры к уничтожению заразы. Иначе же сам погибнет.
Закон природы: либо ты, либо тебя...
Вот и получилось - вирус (спамеры) окупировали организм (форум), а антитела не вырабатываются (модераторы молчат), вот форум (организм) и загнулся...
Надеюсь, пока просто лежит в реанимации, и его всё таки подлечат...
И вот, к стати, что значит наличие на форуме только одного модератора! Стоило ему оказаться излишне политизированным, и всё его функции (и польза) оказались сведены к нулю.
- Сообщения: 46248
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Вас бы на месяцок в модераторы... А потом вернуться к вопросу. 
Так я и предлагал...
Но политика хозяина форума: модератором может быть только тот, с кем лично знаком хозяин форума!
Так что мне это не грозит.
Но политика хозяина форума: модератором может быть только тот, с кем лично знаком хозяин форума!
Так что мне это не грозит.
И как же хозяин форума,может быть ЛИЧНО ЗНАКОМ со всеми модераторами? Они,модераторы,уж сильно раскиданы по городам,ато и по странам 
Ну вот как-то так получилось. Выкладывались даже фотки, где они вместе "водку пьянствовали и безобразия нарушали".
А так, на форуме даже тема есть про поездки, встречи и приглашения. Многие из форумчан знакомы лично и выкладывали фотки очередной совместной встречи. Так что кто хотел и имел возможность - мог присоединиться.
А так, на форуме даже тема есть про поездки, встречи и приглашения. Многие из форумчан знакомы лично и выкладывали фотки очередной совместной встречи. Так что кто хотел и имел возможность - мог присоединиться.
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 09:52:01
[uquote="DWD",url="/forum/viewtopic.php?p=4073054#p4073054"]Надеюсь, пока просто лежит в реанимации, и его всё таки подлечат...[/uquote]
Думал профилактика какая то.
А теперь вижу, что реанимация может затянуться до морга
Думал профилактика какая то.
А теперь вижу, что реанимация может затянуться до морга
не партесь и вас полечат и их полечат...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
[uquote="_vintik",url="/forum/viewtopic.php?p=4073425#p4073425"]Думал профилактика какая то.
А теперь вижу, что реанимация может затянуться до морга
[/uquote]
А я - как чувствовал, сохранил недавно копию форума...
_vintik, musor - рад встрече!
А теперь вижу, что реанимация может затянуться до морга
А я - как чувствовал, сохранил недавно копию форума...
_vintik, musor - рад встрече!
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 09:52:01
[uquote="DWD",url="/forum/viewtopic.php?p=4073458#p4073458"]- рад встрече!
[/uquote]
"Утром" звонил Вам с водафона
"Утром" звонил Вам с водафона
Так это Вы были...
А я не успел добежать. А увидев неопознанный номер, не стал перезванивать.
А я не успел добежать. А увидев неопознанный номер, не стал перезванивать.
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 09:52:01
Будет запасной канал связи)
Частенько и сюда вход блокировался хромом, типа не безопасно.
ОК хорошо, что не потерялись сами и не растеряли контакты)
Частенько и сюда вход блокировался хромом, типа не безопасно.
ОК хорошо, что не потерялись сами и не растеряли контакты)
А остальные?


