[uquote="Gudd-Head",url="/forum/viewtopic.php?p=4076720#p4076720"]Жорик на даче)
Пушистая педрила, как ему не жарко было на солнце?!?[/uquote] У меня Мулька днём прячется в ткни, потом вылезает, весь в опилках (мульчировали под деревьями).
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)