Все подправил как Вы просили и добавил плату делителей к 2.0, посмотрите может еще какие изменения нужно внести пока не начался процесс травления...
Управление делителями в программе V2.0 пока не реализовано , с обновлением уже будет.
Крылья... Крылья.... Хвост!
Нестрашно не знать, страшно не стремиться знать.
Влад поправьте печать для тех кто будет собирать устройство.
Распайка перемычек под FIFO не очень хорошо в плане монтажа.
Микросхема должна ложится на плату,а ей (FIFI ) мешает перемычка приходится гнуть ноги.
По моему лучше сделать так :
Увидел что в последней версии платы добавлен проводник питания изолятора +3,3 .
Немножко не так, корпусе dpak к земле припаивается радиатор торчащий из микросхемы, вот это место я имел ввиду
Корпус не такой но смысл я думаю понятен.
Радиатор припаивается по всей поверхности, то-есть и под микрой, иначе охлаждение стаб. будет очень плохим, в тот квадрат на печ. плате включена и "торчащая" часть радиатора. Наверно лучше все-таки стаб. не трогать, а оставить так как было первоначально....
Крылья... Крылья.... Хвост!
Нестрашно не знать, страшно не стремиться знать.
Ну я считаю что она домучена уже давно. Просто немного усовершенствовали.
Влад у меня к вам предложение как решить проблему с дисплеем и поскорее написать программу и выложить фото. Подробно напишу в личку,когда будет время сейчас завал на работе.
Тута такое дело. DS831 достать оооочень трудно, можно только DS830. Про фифочки можно только помечтать. Нежели только от IDT, но как и DS831 нужно заказывать. Цены кусачие. Как я понял, ничего утешительного насчет фифочек непредвидится. C5081F321 уже есть (спасибо Silabs). Остальное будет от дяди Максима. Дядька хороший, правильный дядя - даром даёт, пока. Только я вот чаго не врубаю: как прикошачить MAX1197 к первому варианту (или заказывать МК занова)?
Самому перерисовать плату не в силах. Может через переходную плату и на проводках? Как это отразится на работе устройства? Дрова как ставить?
Да, вот ещё: Maxim на вопрос об аналоге DS830, заявляет - MAX19505. Посмотрел по даташиту и ... ничерта не понял - шипка многа нага, аднака.
А может я вообще дурак-дураком, ежели такие шипка умный вапросы задаю?
Просьба, в первый раз сильно ногами не пинать и камнями не бросатся (помидорами можно, желательно свежими).
Вам хорошо у нас этот дядька испортился жадный стал............
Дык, я тоже дрожу, так как Тексаские рейндяеры в этом году стали жадными евреями, а то и с ADS831 проблем невозникло-бы. И Cypress Визу просит, а у меня Электрон. То и ломаю голову, откуда фифочки достать. А ведь давненько лежит у меня схемка МК3. Слепил-бы, но эти самые злосчастные AM7202... Так уж лучше тогда Neil.
Да как там с "приставкой" на MAX1197? Сойдёт сей трюк, али нет?
Уж больно хочется