Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
do-vitas D3 и С2 превратят 220 переменки в 310 постоянки.
Я не хамлю, без схемы разговор не о чём, какие стабилитроны и куда.сэм писал(а):Хамить начинаешь. Я могу, послать в пешую прогулку
Может лучше, но ключ там нужен по круче.do-vitas писал(а):а PFC не лучше будет на какой нибудь L6562 хотя это уже сложнее...
В данном случае это без разницы. Дребезг будет задавать сама ТЛка если не задать принудительный небольшой гистерезис.сэм писал(а):реле само собой имеет большой гистерезис
Напряжение не видно глазом! Как ты собрался увидеть его на ЮТУБЕ?vollmonding писал(а):но вот на на 3 ножке VCC у ШИМ напряжения нет. Уже пересмотрел пол Ютуба, но не смог понять, как там берется напряжение с маленькой обмотки транса.