это так называемое инерционное звено или экспоненциальный фильтр.Dimon456 писал(а):Очень медленный фильтр, а если К накрутить до 30, ну очень медленный фильтр.
ссылку на некоторое описание я уже давал http://primuss3.com/forum/index.php?top ... 33#msg6233
для достижения результата можно скомбинировать несколько фильтров: среднее арифметическое, СС, инерционное звено и т.п.
primuss3.com



