Придёт Малютка, и всё...
Он ведь, я уверен, будет считать себя там полноправным хозяином. Со всеми вытекающими.
У... Он ещё и на Яндексе, который у нас заблокирован. Приходится пользоваться VPN-ом. А через него страницы долго грузятся.
Помер Максим, да и хуй с ним...Steppe писал(а):После бойкота форума основной массы пользователей, старожилов и основателей, форум закрылся и впоследствии клонировался, но уже неизвестно кем.