Тёзка, а нахрена такие жертвы. На сто рублёв увеличиваем себестоимость и в итоге получаем полный мост.
Тёзка, а нахрена такие жертвы. На сто рублёв увеличиваем себестоимость и в итоге получаем полный мост.
просто по твоим постам ты живьм ничего не видел и не щупал ...максимум видел на картинке из рекламы буклета от IRF или InfenionКилиманджаро писал(а):я наблюдал пуш-пул и на 20 квт. при среднем входном 500 вольт.
согласится... он наверно не представляет требования к ключам там... и скока такие ключики стоят и главно где купить такие ОРГИ а не перемаркировано из дерьма фуфло которое сразу сделает болшой БАХkentgaryk писал(а):Касательно пуш-пула, видимо ТСу просто название это очень понравилось.
Вот всё говорят о каких то мифических проблемах, но не кто не назвал хотя бы одну.musor писал(а):когда серьезно начнешь вникать в эту проблему вапрос ортпадет сам собой....
А диоды причём?charchyard писал(а):зачем там два мощных диодных ключига в противоположной диагональке?
переводится как двухтранзисторный прямоходовой преобразователь.charchyard писал(а):двухтранзисторный форвард-конвертер