Добавлено after 2 minutes 46 seconds:
Да оно и точно можно будет узнать но надо мониторить инет. Раньше проще было, феррит да альсифер да железо, сейчас забугорной хрени дофига и что там где-надо вычитывать.
Пользовался таким методом лет 30 назад, только вместо молотка использовал тиски. брака на много меньше. Этот метод был описан в журнале "радио" тех лет.musor писал(а):вот вытео по слому
твои схемы не то, что делать, на них смотреть нельзя.Килиманджаро писал(а):Ты делал мои схемы?